Наружная реклама – отличный способ рассказать о своем бизнесе

06 Окт 2018

12_5782641a5fbe534e3ca7a61f4d8df9e9

Открыть собственный бизнес в последние пару десятилетий могут все желающие. Сейчас для этого не требуется иметь благородное происхождение или солидный стартовый капитал. Процесс оформления ИП и даже ООО занимает минимальное количество времени, а многие банки выдают кредиты на развитие бизнеса.

Почему в таком случае так много магазинов, заведений общепита и других коммерческих организаций, регулярно становятся банкротами? Ответ прост – они не выдерживают конкуренции. Причем дело далеко не всегда в низком качестве товаров и/или услуг. Намного чаще проблема кроется в том, что о бизнесе знает недостаточно много людей. В определенный момент это приводит к практически полному отсутствию новых покупателей/клиентов.

Не хотите, чтобы ваш бизнес постигло забвение? Приготовьтесь к необходимости придумать и провести рекламную кампанию. В нее не обязательно вкладывать огромное количество денег и использовать все доступные каналы (телевидение, социальные сети, YouTube). Зачастую достаточно ограничиться наружной рекламой (вывески, световые короба, билборды и т.д.).

К примеру, компания «Вавилон» производит наружную рекламу по всей России, а один из ее филиалов находится в Новосибирске. Обратившись сюда за помощью, можно рассчитывать на:

  • Обширный ассортимент. Подрядчик готов взяться за изготовление практически любых рекламных конструкций. Все зависит исключительно от ваших потребностей и возможностей. Например, кому-то будет достаточно светящейся вывески, а кто-то захочет установить брендированную стелу с полезной информацией (температура воздуха, курсы валют и т.д.).
  • Гарантию качества. В процессе производства наружной рекламы используются современные технологии и проверенные материалы. Вот увидите, каждая конструкция будет выглядеть по-настоящему привлекательно и сможет находиться в эксплуатации на протяжении долгого времени.
  • Привлекательные расценки. Сравните, сколько стоит изготовление вывесок тут и у конкурентов. Практика показывает, что на рынке не существует вариантов с более привлекательным соотношением цена-качество. Пользуйтесь этим, а если будете несколько рекламных конструкций, с большой долей вероятности получите скидку.
  • Дополнительный сервис. Компания не только производит наружную рекламу, но и осуществляет ее монтаж. Это очень удобно, так как избавляет от необходимости заниматься поисками еще одного подрядчика для проведения работ.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему следует заказать наружную рекламу именно у компании «Вавилон». Но лучше уже в ближайшее время связаться с ее менеджером, дабы обсудить детали сотрудничества и заключить договор.

Действуйте!

Комментарии закрыты.