Изготовление объемных букв

01 Сен 2015

12Объёмные буквы — это отличная альтернатива световым коробам и огромным крышным конструкциям. Буквы просты в изготовлении и установке, у них небольшой вес, они компактны. Ещё один их существенный плюс — универсальность. Объёмные элементы можно монтировать на любую поверхность и использовать даже в интерьерной рекламе.

Виды объёмных букв

Многие рекламодатели предпочитают объёмные буквы без подсветки. Это самой простой, экономичный и популярный вариант, который можно использовать буквально везде. Простые буквы не так бросаются в глаза, как световые, и потому их очень часто используют в интерьерах офисов: в фойе, приёмных и других помещениях. Изготавливают их из пластика, акрилового стекла, металла и других материалов.

Однако один из самых популярных и востребованных видов «наружки» — световые буквы. Выделяют несколько их видов, зарекомендовавших себя на практике и проверенных временем.

  • Со светящейся фронтальной поверхностью. Лицевая панель состоит из акрилового стекла, а боковины делают из алюминиевого профиля ALS или из пластика ПВХ. Объёмными буквами такого типа можно украсить стену над входом в заведение или крышу большого офисного здания.
  • Со светящимися лицевой и боковыми поверхностями. Ещё больше света и яркости! Для подсветки применяют одновременно светодиодные ленты и модули.
  • С контражурной подсветкой. Такие объёмные буквы выглядят завораживающе красиво: их свечение направляется на стену, создавая причудливую игру контуров и оттенков.
  • Со светящейся лицевой поверхностью и контражуром. Это самый заметный и яркий вариант: объём букв словно увеличивается за счёт светового потока, и потенциальные клиенты заметят их даже с большого расстояния.

12-2Изготовление объёмных букв

Материалами для объёмных букв служат ПВХ-пластик и пенопласт, акриловое стекло, алюминий. Иногда при изготовлении используют деревянные и стальные вставки, которые придают объёмным буквам более солидный и респектабельный вид, а для производства крышных вывесок применяют усиленные элементы из пластика или металла. Яркость и цвет подсветки определяют светодиодные ленты и отдельные небольшие светильники.

Заказать рекламу из объёмных букв вы можете в ООО «Агентство реклама». У этой компании есть собственное производство в Московской области (г. Дзержинский), где изготавливаются буквы всех видов. Позвоните, и специалисты помогут вам определиться со стилем, типом и материалом этих замечательных элементов наружной рекламы.

Комментарии закрыты.