Объемные буквы в рекламе

08 Ноя 2014

10Наружная реклама в последнее время очень распространенное занятие. Хозяева магазинов, кафе и ресторанов все чаще пытаются привлекать внимание прохожих яркими вывесками и иллюминациями. Они считаю, что это очень удобная и не дорогая возможность увеличить число клиентов.

И так на самом деле оно и есть. Действительно красивые вывески очень нравятся прохожим, и они посещают такие заведения. Объемные буквы – такая же привлекательная современная реклама. Они позволяют весьма информативно прорекламировать заведение. Такие вывески обычно лаконичные, но запоминающиеся. Объемные буквы подчеркивают ваш статус владельца заведения.

Но существует множество видов таких вывесок из букв. К примеру, объемные буквы с подсветкой – очень эффектные и популярные. Такую вывеску будет трудно забыть. Вывески можно применять как снаружи, так и внутри любого помещения. Можно располагать такие буквы на фасадах зданий или крышах домов.

Технологий изготовления таких букв достаточно много. Поэтому вы без труда подберете подходящий вам вариант. Но стоимость изготовления букв соответственно также изменяется. Все зависит от ваших предпочтений и от желаемого результата.

Стоит отметить тот факт, что вывески из объемных букв не требуют приложения больших усилий при согласованиях с различными городскими службами. Поэтому это предпочтительный выбор любой другой наружной рекламе.

Вы всегда без труда сможете заказать буквы для вашей рекламы, которые подчеркнут ваш статус. Обычно вы получаете весь комплекс мероприятий по производству и монтажу вывески, начиная с макета до готового изделия.

Как уже было сказано, видов букв множество. Различают буквы с подсветкой и без нее. Буквы с подсветкой прекрасно смотрятся в вечернее и ночное время суток. Такая вывеска четко выделит ваше заведение среди других. Световые буквы делают с открытыми, закрытыми и комбинированными источниками света, а также с контурной подсветкой всех букв.

По процессу изготовления буквы делятся на вырезанные и сборные. Вырезают буквы из металлов, пластика и пенопласта. Сборные получают методом клейки или сварки различных поверхностей. Полости при этом остаются.

Как правило чаще всего объемные буквы для вывесок на фасаде делают сборными с подсветкой по контуру. А для интерьера заказывают вырезаемые буквы без подсветки. Они смотрятся хорошо в любое время суток.

В любом случае такие буквы сделают ваше заведение уникальным и неповторимым.

Комментарии закрыты.