Объемные буквы со светодиодами

06 Окт 2013

Появление новых технологий дает фирмам возможности для более лучшего ведения своего дела. Одним из новых сегментов, позволяющих повысить рекламную эффективность, является подсветка объемных световых названий изнутри. Было проведено много дискуссий по поводу выбора неоновой или светодиодной подсветки, но так и не нашлось общего мнения. Однако, наличие нескольких вариантов использования различной подсветки, открывает новые возможности для качественного профессионального изготовления уличной рекламы.

В последнее время очень распространены светящаяся реклама, представляющая собой коробочку, внутри которой встроены источники света. Обычно неоновая реклама и светящиеся названия в разговоре выступают синонимами, исключительно потому, что за последние десять лет, большинство рекламы было изготовлено с применением неона.

На данное время открылось множество компаний-производителей рекламной продукции. Изготовление объемных светящихся букв происходит по строгим указаниям заказчика, с описанием используемых материалов или стандартам выполнения уличной рекламы. Причем, материалы изготовления рекламных продуктов постоянно улучшаются. Недавно появились профессиональные более стойкие к внешним воздействиям, акриловые краски, специальные стекла разных цветов.

В последнее время все чаще дизайнеры рекламных уличных вывесок применяют в изготовлении наружной рекламы светодиоды купить которые можно по низкой цене, являющиеся полупроводниками, преобразующими электрическую энергию в свет. Раньше светодиоды мало использовали только потому, что они не рассеивали свет и в продаже были доступны светодиоды только красного свечения. Но со временем, стали появляться светодиоды различных цветов. Конечно, светодиодные лампочки не могут быть конкурентоспособными с неоновыми, только потому, что светопередача люмен в изготовлении рекламных продуктов, идет по погонному метру прямого попадания света. Однако, они могут составлять конкуренцию на некоторых этапах изготовления объемных букв и знаков. Важным преимуществом светодиодов по сравнению с неоновым светом, является отсутствие долгого процесса производства, связанного с откачиванием и сгибанием трубочек, необходимого для неона. Нужно всего лишь прикрепить светодиодную ленту внутри объемной буквы и подключить к блоку электропитания. На данный момент, на рынке имеется множество предложений для выбора светодиодов.

 

Оставить комментарий