Мобильные стенды — универсальная реклама

02 Ноя 2015

4Мобильные стенды – это универсальный и весьма удобный вид рекламы. Это оптимальное решение для потребителей, которые не только хотят для себя эффективный вариант рекламы, но и заботятся о доступности и о соответствующих затратах. Поскольку мобильные стенды весьма удобны как в использовании, так и в транспортировке, широко известно их частое применение компаниями, которые регулярно участвуют в различных выставках.

Бывает несколько разновидностей мобильных стендов:

  • Мобильные стенды PopUp – представляют собой, объемные рекламные фотопанели, которые фиксируются на специально изготовленных металлических конструкциях. Благодаря легкости в сборке, предоставляют возможность выбора среди многочисленных форм, которые можно подобрать согласно рекламируемому товару, услуге или информации.
  • Мобильные стенды – RollUp – это компактная конструкция, которая не занимает много места и также отлично подходит для любых видов рекламы. Вся рекламная информация содержится на плакате, который находится в определенном отсеке самой конструкции и разворачивается-сворачивается по принципу скручивания. Таким образом сборка данного вида стенда занимает не более 5 минут, что в свою очередь ускоряет процесс подготовки к рекламной акции или выставке.
  • Мобильные стенды FoldUp – данный вид представляет собой соединение из рамок и изображений. То есть в зависимости от масштаба рекламы изготавливаются специальные рамки, которые далее скрепляются между собой и в которые вставляется уже напечатанные рекламные изображения. Удобство данной модели в том, что здесь можно сочетать не только одно цельное изображение, но и соединить несколько необходимых разных вариантов, например, списки, описания и т.д.

В наше время в мире современных технологий, когда прогресс с каждым днем повышает развитие и вводит все новые и интересные приспособления для рекламы, каждая компания думает о том, как следовать определенным тенденциям развития рынка и «идти в ногу со временем». И поскольку многим компаниям хочется получить удобный, понятный и выгодный вариант рекламы, в современном мире и появилось такое можно сказать «революционное» решение как мобильные рекламные стенды. Они предоставляют возможность не только обширно и красиво предоставлять рекламу, соответствуя всем требованиям потребителей, но и при этом позволяют компаниям не нести больших затрат на рекламную продукцию. Таким образом являясь на данный момент весьма актуальным способом рекламы.

Комментарии закрыты.