Промо стенды и рекламные стойки

16 Ноя 2013

Как и все остальное, способы рекламы не стоят на месте. Уже разработано множество методов, но, не смотря на это, появляются все новые. Дело в том, что людям реклама очень приедается и многих начинает просто раздражать. Поэтому и есть необходимость менять подходы и придумывать новые способы привлечь внимание к товару и побудить его приобрести.

В прошлом широко распространены были только информационные щиты. Со временем и с появлением других конструкций люди перестали обращать на такие доски внимание. Поэтому требовалось изобретение других информационных сооружений. Например, появились промо стенды и рекламные стойки.

Но в столь разнообразных методах заинтересованы не только рекламодатели, но и сами потребители. Прежде чем приобрести какой-либо товар или попробовать услугу, они хотят получить о них как можно больше всесторонней информации. И одним рекламным средством здесь не обойтись.

Промо стенд – отличный способ показать товар наглядно, со всех сторон. С его помощью можно проводить презентации и дегустации продукта, а также он может служить частью промоушен-акций. Важным преимуществом промо стенда является то, что его легко транспортировать. Он не занимает много места и просто собирается и разбирается. Легкость в эксплуатации – одна из причин популярности промо стендов.

То же касается и рекламных стоек, схожих со стендами. На обеих конструкциях размещают и рекламируют продукцию, которую предлагается к тому же и протестировать. Все это направлено на продвижение какого-либо товара. Простота конструкции не умаляет эффективности и действенности этого метода. Ведь на них размещаются не только информационные материалы, но и образцы товара.

Для изготовления стоек и стендов в целях продления их срока действия используют современные материалы и применяют новые технологии. Таким образом, эти изделия можно использовать как в помещении, так и на улице. Они привлекают внимание, хорошо видны издали, а потому являются успешным средством, применяемым промоутерами. От этого, конечно, зависит продуктивность рекламы и бизнеса в целом.

Особенно уместно и эффективно наличие рекламных стоек и промо стендов в тех местах, где непосредственно можно купить товар или получить предлагаемую услугу. Тогда же, когда не проводятся рекламные акции, эти конструкции могут служить торговым оборудованием.

Среди всех остальных данные объекты – самые успешные из «продающего» оборудования.

Оставить комментарий