Роды в Америке с Майами-Мама

09 Янв 2015

Как ни удивительно, но некоторые почему-то до сих пор считают, что родить в Америке – это сложно, дорого, а в свете последних событий вообще практически нереально. Такой скептический подход заведомо лишает идею о родах в США права на осуществление. И совершенно напрасно. Как отмечают клиенты сопровождающей компании «Майами-Мама», родить в Америке не сложнее, чем на родине, а учитывая уровень медицины и сервис госпиталей, даже комфортнее и безопаснее. Поначалу, конечно, смущает долгий перелет и незнание языка, но как только будущая мама оказывается в Майами, где ее сразу же встречают и помогают с заселением, страхи и сомнения улетучиваются. Ведь Вы под надежной защитой компании по организации и сопровождению родов, которая поможет и поддержит в любой ситуации. На медицинские приемы и роды Вас сопровождает русскоговорящая лицензированная в штатах медсестра. В магазины и рестораны Вас возит персональный русскоговорящий водитель, а на экскурсии – гид, свободно владеющий русским и английским языками.

То есть, приехав на роды в США в сопровождении «Майами-Мама», Вы никогда не окажитесь в экстремальной ситуации. С Вами всегда будет надежный компетентный помощник, будь то риелтор, водитель, консультант по детским товарам, медкоординатор, нотариус и т.д. При необходимости Вам подберут няню или домработницу, помогут устроить старшего ребенка в садик, школу или летний лагерь. Другими словами, в Майами Вы будете чувствовать себя, как дома. Купайтесь в океане и наслаждайтесь красотами города, гуляйте по набережной и знакомьтесь с разнообразием кухни многонациональной Южной Флориды. Все насущные вопросы за Вас решит «Майами-Мама», которая уже более 10 лет помогает семьям рожать малышей в Америке. «Благодаря компании «Майами-Мама», наша поездка на роды в США стала настоящим семейным отдыхом, — говорит одна из клиенток Ольга. – Я ходила на массаж и йогу для беременных, муж и старший сын ездили на рыбалку в открытом океане, на футбол, в тир. Мы все остались очень довольны!»

Что же касается цены на роды в США, то она сопоставима со стоимостью иномарки. Но что есть автомобиль по сравнению с будущим Вашего малыша? Несомненно, никакие блага мира не способны осчастливить родителей так, как успех и благополучие их ребенка. И выбирая роды в Штатах, Вы с самого начала даете своему малышу мощный старт. С рождения он будет иметь сразу два гражданства – американское и гражданство страны своих родителей. Как американец, он сможет жить и учиться в США, развиваться, достигать успехов и безвизово путешествовать по всему миру. Когда же Ваш сын или дочь достигнут совершеннолетия, Вы сами также сможете получить вид на жительство в США, а затем и гражданство. Неизвестно, как сложится жизнь, но ясно одно: упускать такую возможность явно не стоит. На то Вы и хорошие родители – ответственные, думающие и заботящиеся о благополучии своих детей.

Комментарии закрыты.