Ruward и Aori создали обучающий сервис по контекстной рекламе

10 Авг 2015

4fe45f112f724749ba937f8f664c9ab7Компания, автоматизирующая контекстную рекламу Aori и фирма Ruward,  создали бесплатный образовательный ресурс, посвященный развитию контекстной рекламы. Проект  нужен веб-студиям и другим игрокам агентам интерактивной сферы.

Онлайн-курс имеет 6 развернутых подразделов, которые, в свою очередь, обладают шаблонами предложений, примерами, финансовыми моделями и  дополнительной информацией. Создавали проект работники компаний iTrack, ADLABS, Google, AERO и других  организаций на рекламном рынке.

Курс посвящается шести ступеням развития рекламных услуг. Сначала люди ознакомятся с современным состоянием рынка рекламы и наличествующих категориях клиентов. Позже в курсе будет изложена методика оценки рисков и достоинства создания новых услуг в СЕО-компаниях и веб-студиях.

В материалах содержится информация об управленческих вопросах, особенностях корректирования бизнес-процессов. Идет речь об изменении структуры фирмы и росте профессионализма сотрудников, а также о контроле над новыми направлениями деятельности.

Представлен раздел «Маркетинг», в котором сообщается об изменениях в позиционировании и маркетинговых и рекламных активностях. Желающие смогут узнать и о способах расстановки акцентов по услугам.

В разделе «Продажи» идет речь о повышении эффективности деятельности с уже присутствующими клиентами, составлении медиаплана, КП и развитии взаимодействия с клиентом. Имеется генерация потока на контекст входящих клиентов.

В «Производстве» предоставляется информация об организации услуг ведения контекстной рекламы.

«Клиентский сервис» сообщит о  фирмах с клиентскими функциями и продакшене. Появится понимание, как измерять степень удовлетворенности клиентов и расширить активность аккаунта.

Уже известно, что все материалы, разработанные Ruward и Aori, предоставляются участникам абсолютно бесплатно.

Есть масса женских заболеваний, а также множество способов их лечения. Наиболее распространенные недуги и эффективные способы лечения представлены на сайте http://ladylok.ru/.

Комментарии закрыты.