Heineken создали Cool Can Edition

01 Авг 2014

Известная нидерландская крупнейшая пивоваренная компания создала новинку – банку, которая реагирует на понижение температуры. Разработка относится лимитированной серии и принадлежит Raison Pure Paris – агентству из Франции. Каждое изобретение содержит чернила, активируемые холодом, и поэтому на нем появляется морозный орнамент, стоит только температуре опуститься до нуля либо ниже.

Представители Рэйзн Пьюа Пэрис не сомневаются, что Cool Can Edition по достоинству оценят взыскательные покупатели, желающие пить пиво правильной температуры – такой, которая рекомендуется при употреблении. Разработчики пока не разглашают места продажи пива. Однако заверяют, что выпуск серии ограничен, а значит, продажи возможно быстро закончатся.

Ведь про Heineken знают не только в Чехии, Белоруссии, но и в России. Восемь пивоваренных заводов принадлежащие нидерландской компании, находятся в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и других городах.

Российские предприятия выпускают многие марки пива вроде, «Трех медведей», «Шихана», а значит, все покупатели имеют все шансы попробовать новинку на вкус, наравне с взыскательными, для которых создавалась чудо-банка, реагирующая на температуру. 

Оставить комментарий