Возможности рекламной литературы

20 Авг 2014

photo_press_r_0440CBF3-6EF2-4F82-B17F-E36EB3688453Все производители товаров знают, что продукцию и товары можно быстрее продать, если предложить потенциальным клиентам рекламную литературу, которую принято называть сопроводительными материалами.

Под литературой понимают рекламу в почтовых рассылках, приложение к продукции и информацию в месте продажи. Печатные материалы для клиентов издают в разных формах. Например, в виде листовки, сложенного листа, брошюры, буклета и большого листа. Покупатели получают каталоги, расписания, и почтовые открытки. Бланки заказов, прайс-листы и гарантийные талоны, как минимум.

Листовки обычно прилагают к товару, потому что они сделаны в виде отдельных листов. Сложенные листы складывают пополам или гармошкой, поскольку иногда они бывают очень большие. Получатели их кладут в конверт или в карман. Большие листы напоминают газету. Их используют рекламодатели для оформления карт, схем, и плакатов.

В каталогах, брошюрах публикуют изображения товаров с ценами. Данные рекламные материалы бывают карманные, в виде записной книжки и любого другого размера. Воздушные компании используют расписания – удобные брошюры, а отели другую литературу для привлечения клиентов – ежедневники и листовки.

Оставить комментарий