На сколько эффективна реклама в общественных местах?

17 Авг 2016

Реклама_на_Таймс-скверНовость о том, что запрещена установка рекламных щитов по обочине трассы привела в недоумение тех, кто хотел бы ее там разместить. Появилась реальная возможность сделать это в лифтах для перевозки людей. Это дома, офисы и прочие здания, в которых установлен лифт. За время его движения пассажиры успевают ознакомиться с той информацией, которая рекламируется.

Особенно будет уместна та реклама, которая связана с ремонтными работами. Например, плоттерная резка. Кратко описать все ее достоинства сложно, но информировать о том, какой эффект от подобного вида обработки, можно. Кроме того, если ее рекламы использован этот материал, то он одновременно будет дополнительно продвигать его. В этом случае она будет красочной, эффектной и стойкой в эксплуатации. Таким образом, можно не только рекламировать этот материал, но и показать его на конкретном примере.

Какой компании лучше отдать предпочтение?

Агентство «ЛифтРеклама» может предложить объекты для размещения необходимой информации вам на выбор. Это может быть конкретный жилой район или более расширенная зона. Все зависит от статуса компании, которая занимается рекламой. Слишком низкая цена или большие скидки за выполнение заказа должны насторожить. Это может быть только маркетинговый ход для завлечения клиента. В этом случае необходимо собрать отзывы о работе менеджеров той компании, которой решили доверить свой заказ.

Заключение

Для того чтобы продвинуть необходимую информацию при помощи рекламы, ее рекомендуют доверить опытным специалистам. Она, прежде всего, должна быть прочитана. Поэтому ее размещение должно в местах с большой проходимостью.

Комментарии закрыты.