Наружная реклама: создание и размещение

24 Авг 2014

iНаружная реклама является неотъемлемой частью рекламной компании. Ведь, именно с этой рекламой можно большое количество потребителей. С помощью наружной рекламы можно привлечь внимание потребителя к продукту и донести к нему всю информацию о нем. Если правильно установить такую рекламу, то она станет основным средством привлечения новых клиентов. Если вы хотите чтобы ваша реклама была эффективной, а не просто красочной картинкой, то необходимо правильно подойти к ее созданию. Для того чтобы добиться особого эффекта, нужно знать все основные принципы создания наружной рекламы. При этом стоит учесть не только текст, который нанесен на рекламной платформе, но и цветовое оформление всей рекламы. На сайте narushka-pro.ru можно заказать монтаж наружной рекламы. Компания «Наружка PRO» одна из ведущих в сфере изготовления рекламы. Специалисты компании выполнят монтаж и разработку для Вас рекламы быстро и профессионально.

Создание наружной рекламы

Создание наружной рекламы является довольно сложным процессом, при котором необходимо учесть ряд факторов. Прежде всего, нужно найти хорошую тему для рекламы. Также особого внимания стоит уделить текстовому оформлению и аргументации. При создании рекламы необходимо указать все преимущества того или иного товара. Так, стоит отметить качество и низкую стоимость товара, бесплатную доставку товара, если, конечно, такая есть, а также много другого, что может заинтересовать потребителя. Необходимо сделать все, чтобы товар надолго отложился в памяти потребителя. Реклама продукта – это довольно сложный процесс, к которому необходимо подойти очень внимательно и ответственно. Если неправильно составить рекламу, то она наоборот может оттолкнуть потребителей от продукции.

Размещение наружной рекламы

Большую роль в эффективности наружной рекламы играет место ее размещения. Оптимальным вариантом является щит с подсвечиванием в ночное время. Это сделает рекламу более эффективной, а затраты на освещение вполне окупаемыми. Если наружная реклама будет устанавливаться возле автомагистралей, то стоит учесть тот факт, что быстрая езда может помешать усвоению информацию. Поэтому, наружную рекламу стоит устанавливать в местах, где предвидено езду с небольшой скоростью. Расстояние между рекламой и потребителем должно быть не меньше 70 м, что обеспечивает эффективное восприятие информации. Рекламу необходимо оформлять в ярких цветах, что обеспечит ее эффективность. Трудно будет не заметить яркую картинку над головой. Самым подходящим местом для размещения наружной рекламы является людные места. Поэтому, такую рекламу размещают на рынках, возле станций метро и других местах.

 

Оставить комментарий