Реклама: отказ и ваш выбор

09 Сен 2014

iПри создании рекламной компании, следует учитывать фактор отказа. Отказ от рекламы – это отказ от услуги. Именно поэтому многие организации предпочитают использовать рекламные компании за счет потребления. Это целевая реклама, которая определяет выбор потребителя. Пусть рекламная карточка или афиша будет служить подарком, а еще лучше – вознаграждением потребителя. Тогда вероятность отказа становиться минимальной, а выбор потребителя определяет предложение.

   Предложение – это выбор…

Одной из рекламных компаний является программа «Спасибо!». Эта форма предоставления рекламных афиш, визиток и карточек – отличная возможность привлечь внимание потребителя. Фактор отказа – это еще одна возможность использовать рекламную компанию в целях продвижения продукта или услуги.

Слово «Спасибо!» можно использовать на рекламных листовках. Существуют и иные способы привлечь внимание потребителя. Вместо благодарности на рекламной листовке можно использовать «Подарок!», «Поздравление!», «Приглашение!».

Рассматривая целевого потребителя, цель рекламы состоит в том, что бы привлечь внимание. После того, как внимание клиента было привлечено, следует вызвать интерес за счет предложения услуги. Это предложение должно выделять преимущества и указывать на выгоду клиента. В этом случае рекламные компании могут использовать внушение, как возможность убедить потребителя в неоспоримом преимуществе предложения. За счет такой рекламной компании расчет идет не столько на заинтересованность клиента в использовании услуг или покупке товара, сколько на любопытство.

     Положительный отказ

Составляя рекламную компанию, потребитель должен получить выбор, где отказ – это целенаправленное согласие потребителя воспользоваться предложением. Достигнуть такого результата можно благодаря отрицательным предлогам, например: «Не упустите свой шанс». Данную формулировку можно заменить предложением товара или услуги.

Разобрав основные формулировки, можно составить предложение, где выбор потребителя обуславливается рекламной компанией. Рассмотрим готовые шаблоны:

  •  «Спешите получить возможность воспользоваться услугой (или приобрести товар)!»
  •  «Поздравляем вас с возможностью…»
  •  «Не упустите возможность…»

В соответствии с шаблоном, организатор может так же использовать подарки, скидки и акции для привлечения потребителей. Рекламная компания, которая обуславливает выбор, указывает на возможность использовать предложение за счет чего-либо.
В наше время Интернет-реклама пользуется просто невероятной популярностью среди современных бизнесменов. СЕО интернет магазинов купить в гугле вы сможете найти на сайте i-media.ru.

Оставить комментарий