Московские власти: платные парковки нужно рекламировать

20 Авг 2014

LpxwxRwLwyfLDF_1EMCECw-defaultВ ближайшее время некоторые рекламные и информационные компании расскажут водителям автомобилей, как правильно пользоваться платными стоянками. Вместе с «Московским паркингом» и организатором ГКУ «Администратором московского парковочного пространства», и промоутерами они в районе платных парковок вручат пользователям листовки с полезными материалами, расскажут о стоянке, научат работать с устройствами и подарят приятные мелочи с символикой организатора промо-акции на память – наклейки, ароматизаторы, авторучки, подвески, флажки.

Такие мероприятия необходимы для информирования населения, а также для продвижения некоего тренда. В данном случае – платных парковок. Это особенно важно, когда количество таких парковок увеличивается, а население знает о них неприлично мало.

Подарков хватит на всех – заверяет Московский паркинг и семь сот промоутеров. Ведь они планируют работать в трех ста пятидесяти парковках, расположенных в центре города и на рекламу выделить достаточную сумму средств — 218 млн. рублей.

Баннеры и рекламные ролики автолюбители увидят в Интернете, на радио и тв. Из них они узнают, как оплачивать стоянку, о действующих тарифах и о многом другом – заверяют представители Московского паркинга. Компания не раз выполняет подобные проекты и поэтому заказчики не сомневаются в эффективности продвижения.

Информирование населения – очень важная часть для постепенного внедрения платных парковок. Для России это относительно новое явление, и поэтому, еще не все водители знают, как правильно пользоваться платными парковками, не в курсе цен. На западе такая практика применяется уже давно, и для них это стало совсем привычным делом.

Оставить комментарий