Бизнес на приготовлении арабского мяса. Покупаем кухонное оборудование и продукты

20 Апр 2015

iВыбирать мясо может не каждый. Рынок предлагает большой выбор разных продуктов, только обращать к незнакомым продавцам рискованно. Не во всех магазинах есть хорошие куски мяса. Можно получить с костями один жир.

Арабское мясо — аппетитные мясные кусочки

Аппетитный вид в аккуратных кусочках розовых вырезок в нарезанных антрекотах и фарша, приготовленных прямо на виду у потребителей. Такое мясо продают в торговых прилавках и называют арабским мясом.

Естественно продаваемые там мясные изделия не являются арабскими. Просто торговля проводится арабским способом.

Почему арабское мясо стало таким популярным?

Покупателям нравится, что мясо начинают разделывать у них на виду. Они видят тушу, установленную на крюках, электромясорубку для приготовления фарша. Прилавок дополняют пакетики со специями. Клиент может попробовать любую специю на вкус, а потом уже решать, что купить для фарша. С таким подходом невозможно обмануть.

Кроме этого, покупатели могут сами выбирать места, откуда им нужна вырезка. Эту идею быстро приняли покупатели, потому что всем нужен качественный продукт.
оборудование для ресторанов кухонное
Мясники в таких лавках имеют хорошую квалификацию. Среди арабов много первоклассных торговцев. Качество мясо они способны определить с закрытыми глазами. При этом им не нужно использовать всякие реактивы. Рабы работают очень аккуратно, ловко и слаженно. Это нравится покупателям. Управлять ножом и топором под силу каждому. Каждая страна обладает хорошими мясниками, поэтому это идея является замечательной для многих предпринимателей.

Организация прилавка по продаже мяса

Обладая прилавком в одном из продуктовых магазинов, можно заняться организацией торговой точки. Для этой работы нужно иметь не меньше 6 м кв. Завладеть теплым местечком в магазинчике можно двумя способами.

  1. Необходимо произвести заключение договора на совместную деятельность. Тогда вы арендуется не только площадь, но и прилавок и оборудование. При этом ведется совместная финансовая отчетность. Разрешения для этой работы добывать не нужно, потому что у магазина есть пакет нужных документов.
  2. Арендовать торговую площадь. При выборе этого варианта, следует пройти разные инстанции, чтобы оформить необходимые документы. К тому же здесь предстоят затраты на оснащение торгового места. В этом варианте не будет никто над вами стоять, у вас не будет хозяина.

Обо всех нюансах и недоразумениях лучше сразу подумать и обсудить, чтобы потом они не возникали. При нарушениях договора нужно произвести установку штрафных санкций в договоре.

Комментарии закрыты.