Что такое Токен Discord

28 Июн 2023

how-to-get-your-discord-token-1200x900-1

Discord — это платформа, предназначенная для геймеров, она только что набрала 500 миллионов пользователей. Включает в себя многие функции других социальных сетей, таких как текстовый и голосовой чат, видеочат и многое другое.

Что такое токен Discord?

Это способ сделать вашего бота «готовым к дискорду». Discord — популярная игровая платформа, поэтому чем больше вы сделаете, чтобы ваш бот был готов к работе с Discord, тем лучше он будет привлекать ваше сообщество. Вы можете discord tokens buy тут cryptocartel.cc.

Токен Discord — это уникальный идентификатор вашего бота, относящийся к вашему серверу Discord. Токен генерируется при первом создании вашего бота, поэтому рекомендуется отслеживать его, так как он понадобится вам для подключения вашего бота к вашему серверу Discord.

Важно отметить, что ваш токен Discord не совпадает с именем пользователя Discord бота. Имя пользователя вашего бота в Discord — это имя пользователя вашего бота в Discord, и это то же имя пользователя, которое вы использовали бы для подключения к своему боту в Discord.

Как получить токен Discord из настольного браузера

Чтобы получить токен Discord, посетите веб-сайт Discord, войдите в свою учетную запись и получите доступ к платформе через браузер. Также можно использовать настольное приложение. После того, как вы открыли Discord, перейдите к инструментам разработчика в браузере Chrome или Firefox. Chrome: Ctrl+Shift+I для боковой панели, содержащей информацию о любом элементе над самой веб-страницей. Firefox: F12 разрешает доступ к окну, если это необходимо. На той же боковой панели щелкните вкладку «Приложение», и вы увидите код авторизации, который нам нужен от Discord.

После его установки нажмите Ctrl+Shift+I (в зависимости от вашего браузера), чтобы получить доступ к инструментам разработчика вашего браузера, и на этой боковой панели нажмите «Приложение» (как выделено на этом изображении ниже).

Под разделом «Хранилище» нажмите кнопку «Параметры меню». Выберите «Управление устройствами» в раскрывающемся меню. Это отобразит панель, в которой каждый магазин будет представлен цветным квадратом.

Нажмите на значок глаза рядом с вашей учетной записью, и откроется всплывающее окно, отображающее все ваши зарегистрированные устройства для этого конкретного приложения или платформы.

Вы можете выбрать, для каких устройств вы хотите просмотреть информацию, нажав на них (полезно, если у вас есть несколько устройств, выполняющих вход в несколько учетных записей).

Нам нужно последнее поле «Токен», поэтому найдите эту строку и скопируйте значение в безопасное место! (Это конфиденциальная часть данных, которая никогда не должна раскрываться в Интернете.)

Вот как можно скопировать токен: щелкните правой кнопкой мыши значение справа, выберите «Редактировать значение», а затем «Скопировать». Вот он, ваш Discord Token! Вы можете использовать тот же ярлык, что и раньше (F12), или просто закрыть эту вкладку сейчас, и вам больше не придется видеть все эти красные скобки.

Комментарии закрыты.