Дубайская недвижимость: чем она хороша?

15 Ноя 2013

Дубайская недвижимость: чем она хороша? Инвесторы со всех стран уже довольно давно обратили внимание на дубайскую недвижимость. Специалисты рекомендуют вкладывать свои средства в данную недвижимость по той причине, что для обеспеченных людей притягательность Дубая ежегодно только возрастает.

Согласно прогнозам экспертов, на данную недвижимость будет в ближайшие десять 10 лет неустанно расти. В Дубае основная часть предложений составляет элитное жилье высочайшего класса. Такую недвижимость могут покупать те люди, которые не только предъявляет к качеству жилья высокие запросы, но и имеют устойчивое материальное положение.

Недвижимость в Дубае стоит купить по немалому количеству причин. Очень многих инвесторов привлекают следующие преимущества этой недвижимости: • весьма быстрый экономический рост страны; • очень удобное налогообложение (выражается оно в необлагаемом доходе); • хорошая привлекательность региона для путешественников (отели Дубая отличаются высочайшим уровнем заполняемости — восемьдесят пять процентов); • экономическая, а также политическая стабильность. Высокий спрос на недвижимость Дубая — закономерное явление.

Данный эмират — самый большой ближневосточный туристический и экономический центр. В качестве реэкспортного центра Дубай находится сегодня на 3-ем месте. Эмират уступает лишь Сингапуру и Гонконгу. Дубайская недвижимость, причем и жилая, и коммерческая, стала просто «вкуснейшим кусочком» для всех состоятельных людей, которые желают инвестировать свои сбережения с заметной выгодой.

Оставить комментарий