Идея для бизнеса – одежда секонд хенд

03 Ноя 2014

30Последнее время люди стали чаще обращаться в стоковые магазины, они покупают порой брендовую, заграничную, качественную обувь, одежду и аксессуары по низким ценам, поскольку достаток не позволяет одеваться полностью в торговых центрах или порой просто нет смысла тратить круглую сумму на вещи, которые можно приобрести практически даром. Стереотип о том, что секонд хенд – это что-то плохое или только для самых низких слоёв общества – уже в прошлом. Поэтому продавать секонд хенд является прибыльным занятием, ведь всегда на него есть спрос.

Отличный бизнес, не требующий большого капитала

Действительно заниматься продажей стоковых товаров, нынче прибыльно и модно, чем не бизнес? Особенно люди, которым нравится торговать, нравятся вещи, имеют первоначальный капитал и готовность к риску – все карты в руки. Главное знать закупщику-предпринимателю, где купить секонд хенд оптом Москва, чтобы покупателю предложить не только дешёвый, но и хороший товар из Европы (из Франции, Германии, Англии или Швейцарии). Также важно чтобы был широкий ассортимент товаров – от одежды для женщин и мужчин до предметов домашнего обихода и текстиля.

Нравится такая идея для бизнеса и уже есть на примете помещение, которое получится арендовать и можно будет обустроить уютный магазинчик, разработан бизнес-план, тогда крайне важно иметь постоянного поставщика, который предоставит секонд хенд оптом и в кредит, и с гибкой системой скидок, а также даже поможет с доставкой.

Даже если нет на примете первое время необходимого помещения в центре города или его пределах для совершения продаж, тогда можно начать с интернет-продаж, делая пометку «дешёвые брендовые вещи!». А спустя несколько месяцев и открыть оффлайновую точку на рынке, а после и арендовать магазинчик в торговом комплексе в часто захаживаемом районе уже со всем комфортом.

Оставить комментарий