Реклама в лифтах

24 Май 2014

Несмотря на то, что многие не могут назвать  рекламу, которая размещена в  лифтах, самым настоящим  рекламным продуктом наружной рекламы, сегодня она стала полноценным конкурентом всем существующим видам размещения рекламной продукции. Да, рынок рекламы размещенной в лифтах существует уже около 10 лет, сейчас он начал набирать стремительные обороты, и согласитесь, что тому есть вполне объективные причины.

Ежедневно тысячи людей независимо от  социального статуса, материального благополучия или занятости пользуются услугами лифта, будь то многоэтажные дом или бизнес – центр – везде есть лифты. Именно поэтому размещение рекламы в лифте стало выгодно практически всем компаниям, как  небольшим частным организациям, то и уже сформировавшимся на рынке услуг компаниям, ведь даже то небольшое количество времени, которое человек находится в лифте, можно превратить в увлекательное и, главное, полезное занятие.

Если в автобусе или метро пассажиры могут проводить время за чтением литературы или  за занятием   современными гаджетами, то, согласитесь, что в лифте им просто некуда деть глаза. В любом случае взгляд устремится на яркую, вместительную, броскую рекламу. И в таком случае круг рекламодателей практически  не знает ограничений: доставка продуктов, коммуникационные услуги,  услуги салонов красоты, клиниговые услуги, службы такси  и много другое – всю эту рекламную информацию можно разместить в лифте.

В любом случае, если рекламодатель, который нацелен на довольно широкую потребительскую аудитория, то он  заказывает масштабную рекламную компанию. Если же  работа компании нацелена на оказание услуг в рамках города или района, то оптимальным вариантом для неё и станет размещение рекламы в лифтах.

002

Оставить комментарий