Как поставить рекламный щит

26 Фев 2015

CZcDiRuРынок с рекламой имеет несколько десятков методов передачи информации потребителю телевидение, радио, растяжки и так далее. Понятно, сделать открытие собственного канала оказывается довольно расходным делом, но есть и варианты, которые окажутся менее расточительными. Для рекламы хороший доход владельцу принести способны билборды, или щиты, но для его установки понадобится согласование с контролирующими структурами.

Где найти информацию

Делая выбор места, где установить металлическую конструкцию, необходимо изучить нормы и правила по установке рекламных щитов в строительстве. В них можно найти полезную информацию, конкретно: о тех местах, где устанавливать билборды запрещено, возможное число метров от разных знаков на дороге, непосредственно части для проезда и так далее. После того как станет ясно с местом для рекламы, надо на топографической карте изобразить схему, указав точное расположение. Ее можно найти в интернете на Гугле или по карте в Яндексе.

DnUtKix

Какие документы надо

В отделе, где занимаются учетом и распределением площади земли, надо оформить заявление на имя руководителя, образец можно найти на стенде с информацией или у секретаря. Данную бумагу необходимо писать в двух экземплярах один останется у вас, второй подается и регистрируется в госучреждении. Документ проверят в продолжение тридцати дней. Когда каждая бумага будет составлена в соответственно надлежащим требованиям, будет назначено проведение открытого аукциона.

Объявление о времени его организации будет напечатано в муниципалитетных вестниках. Соответственно законодательству, в нем разрешено участвовать всем желающим. Когда в аукционе удается стать победителем, специалисты службы могут потребовать наличия дополнительных документов, конкретно уставных бумаг фирмы на которую будет зарегистрировано место, наличие квитанции об оплате налога на место размещения конструкции. На каждый процесс оформления места для постановки конструкции с рекламой может уйти примерно два месяца.

EmbDNVD

После того как будет получен допуск к проведению монтажа, можно начать установку. Место, которое было выбрано, сохраниться в продолжение двенадцати месяцев, после чего все этапы надо дублировать по- новому. Удачно находясь непосредственно возле проезжей части, щиты с рекламой замечают, как водители, так и пешеходы. Бывает, билборды служат указателем, который оповещает об оптимальном числе потребителей о близком расположении того или иного объекта рекламы.

Комментарии закрыты.