Как создать рекламный проект в доме с большим количеством квартир?

24 Окт 2014

iЧто можно получить от рекламы, размещённой в лифте в зависимости от рекламируемого товара или услуги? Более эффективной будет инновационная реклама в престижных домах, если продукция станет интересна для категории людей с определённой целью. Чтобы реклама работала, необходимо точно определить, где будут размещаться объявления, по какому адресу. Когда предложение касается большого числа потребителей конкретного микрорайона, разместить рекламу можно во всех многоквартирных домах выбранного сектора.

Правила маркетинга.

Реклама в лифте позволит жильцам ознакомиться как с простыми товарами, так и с дорогостоящими начиная от доступных косметических средств и вплоть до эксклюзивной мягкой мебели, современной техники, элитной косметики. Специалисты в области рекламы разработают необходимый проект, который не только будет бросаться в глаза жителям многоквартирных домов, но и её содержание обязательно их заинтересует. Нельзя забывать и о правилах маркетинга при использовании кабины лифта в качестве рекламного проекта, что позволит увеличить лояльное отношение к продавцу, и, конечно же, о качестве рекламируемой продукции. Выбирая для проекта дорогой, хороший район или дом надо помнить, что их жильцы любят продукцию высокого качества, прекрасное обслуживание. Компании, созданные на один день, которые не в силах предоставить достаточно качественный товар, могут быть готовы на отсутствие интереса к их продукции со стороны постоянных покупателей.

Виды и стоимость рекламных услуг.

Круг рекламодателей, желающих разместить рекламные объявления в лифте, достаточно велик. Нередко этим видом рекламы пользуются службы такси, интернет-компании, службы доставки, компании, оказывающие клиринговые услуги. Нередко можно встретить рекламу стоматологических кабинетов, консультационных центров, ветеринарных клиник, прачечных, химчисток, частных детских садов, студий развития для детей, служб, занимающихся вывозом мусора, а также фирмы, оказывающие ремонтные и строительные работы. Местные производители: магазины, салоны красоты, кафе, автосервисы, парикмахерские, торговые центры всё больше обращаются к такому виду рекламы. При этом не забывают указывать о проводимых акциях, скидках, сообщать о новом поступлении товаров или виде услуг. При этом реклама действительно оказывает благоприятное воздействие на потребителя и не вызывает у него раздражения.

Стоимость рекламы в лифтах при её популярности достаточно умеренная и будет зависеть от её формата, количества лифтов и расположения района.

Светодиодная реклама в наше время пользуется просто невероятной популярностью. Если вам потребовалась бегущая строка, заказать ее вы можете на сайте . Тут описана подробная информация об услуге.

Оставить комментарий