Необычная наружная реклама

10 Авг 2017

IP-busGrabРазновидностями наружной рекламы охвачено все вокруг. Мы видим рекламные объявления на билбордах, на растяжках над трассами, на остановочных пунктах и транспорте. Такое многообразие и конкуренция способствуют тому, что на улицах все чаще появляются креативные, необычные образцы «наружки». Многие из них – настоящие шедевры рекламного искусства и пройти мимо, не заметив такую рекламу невозможно. Представляем подборку самых необычных рекламных проектов:

Маркетологи уже давно стали использовать общественный транспорт как рекламную площадку. Рекламные объявления можно увидеть везде: на сиденьях автобусов, на самом автомобиле, на поручнях. А вот криэйторы в Индии смогли удивить пассажиров своей оригинальной рекламой, сделав ручки в виде бокала с напитком:

 

Их коллеги воплотили еще более необычную задумку – желающие теперь могут не только подержать за ручки, но и примерить часы:

Кто сказал, что реклама на грузовом автотранспорте скучна? Просто они не видели рекламный проект для известного бренда шоколада. Такой грузовик так и хочется съесть:

Мы постоянно видим необычные растяжки и вывески над автомобильными дорогами. Вариантов креатива в этом направлении довольно много: некоторые рекламные агентства используют туннели, придавая им вид грозных монстров, подглядывающих детей, водопадов … Однако, криэйторы, разработавшие рекламу для бренда спортивной одежды, смогли удивить окружающих:

Не уступает им по креативности и реклама горнолыжного курорта:

Или же реклама автомобиля:

В последние годы дизайнеры и разработки рекламных проектов стали часто использовать для рекламирования товара сам товар. Выглядит это эффектно, запоминающее и необычно.

Так, многие прохожие были поражены рекламой лака для ногтей:

А вот в варианте рекламы средства от термитов использован в натуральную величину объект, которому требуется защита от насекомых:

Завораживает спешащих по своим делам людей реклама дымящегося кофе… вместо канализационного люка:

Или реклама кофейника и огромной кружки кофе:

Интересны идеи творческой группы, разработавшей рекламную компанию для еще одного известного бренда: посидеть на остановочном пункте, стилизованном под дворик – это и вправду необычно:

Ежедневно во всем мире появляются сотни тысяч рекламных конструкций и с каждым днем они становятся все более креативными, интересными, стильными. Реклама – это искусство. И показанные нами проекты это только подтверждают!

По материалам сайта http://www.line-ufa.ru/

Комментарии закрыты.