ООО «Регионгаздеталь» — высококачественные детали трубопроводов!

09 Июн 2014

В России производство набирает все большие темпы. Открывают новые предприятия производственного назначения, осваиваются свежие технологии, сааме крупные заводы наращивают объемы. Но химическая и нефтяная промышленность развиваются крайне быстро.

Потому все чаще и чаще реализуются проекты по сооружению объектов энергоснабжения и пр. Все это приводит к возрастанию спроса на различные детали трубопроводов. И здесь требуется по-настоящему качественная продукция. Сегодня такую продукцию выпускает ООО «Регионгаздеталь» (г. Воронеж). Это предприятие не только выпускает элементы трубопроводов для химической, нефтяной, газовой и прочих сфер промышленности, но и продает таковые.

Добиться высочайшего качества создаваемой продукции, «Регионгаздеталь» удается благодаря использованию самых свежих технологий металлообработки и современного оснащения, скрупулезному контролю всех этапов производства. Сегодня Регионгаздеталь воронеж производит такую продукцию, как: • оснащение для котельной; • детали трубопроводов высокого и низкого давления;

• кузнечно-прессовое оснащение; • трубопроводная арматура высокого и низкого давления. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение деталям трубопроводов от компании ООО «Регионгаздеталь», вы выбираете высокое качество за умеренную плату! Связаться с данной компанией можно по телефону: +7 (473) 223-32-80,260-60-39,258-38-71 либо посредствам электронной почты: regiongazdetal@yandex.ru.

Оставить комментарий