Дегустация вашего товара в ТРЦ

24 Мар 2014

40dgКомпаниям, которые производят ту или иную пищевую продукцию нужно сделать так, чтобы их товар пользовался популярностью. Дело в том, что фирменные магазины есть не у всех, а значит, ваша продукция попадает в супермаркеты и там соседствует с десятками различных товаров от конкурентов. Более подробно рассмотрим такую ситуацию на примере мясокомбината. Вы можете выпускать колбасу, тушенку, различные нарезки и множество иной продукции, но факт в том, что найдется еще множество товаров похожих на ваши, причем, как в плане цены, так и в плане качества. Чтобы заставить покупателей постоянно выбирать именно вашу продукцию, необходимо их заинтересовать, а сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно купить несколько промостоек и установить их в различных торгово-развлекательных центрах города.

Зачем это нужно? Делается это для того, чтобы можно было качественно рекламировать свою продукцию. Необходимо найти сотрудников (желательно миловидных девушек) с поставленной речью и одетых в одежду с вашей символикой и поставить их за стойку, чтобы они рекламировали товар и предлагали проходящим мимо людям его попробовать. Граждане нашей страны с радостью продегустируют колбасу или другие мясопродукты, особенно, когда сделать это можно абсолютно бесплатно. Вот увидите, достаточно всего несколько раз провести подобного рода акции в различных ТРЦ, как скупать вашу продукцию начнут намного активнее. У людей работают определенные стереотипы. На бесплатной дегустации все кажется особенно вкусным и потом, когда они увидят вашу продукцию в магазине, они непременно купят именно ее, даже если раньше отдавали предпочтение другим маркам и брендам.

Что касается затрат на промостойку, нескольких сотрудников и продукцию для дегустации, то они будут смешными. В современном мире на рекламу тратят так много денег, что подобные расходы даже за расходы то считать нельзя, а вот пользу от акций вы непременно ощутите.

Оставить комментарий