Почему выгодно вкладывать деньги в рекламу в лифтах?

09 Авг 2016

img130813153139820Стоит сразу сказать, что речь будет идти не о рекламных листовках, которыми расклейщики объявлений засоряют подъезды и другие места. Говорить будем о правильно организованной рекламе в специальных боксах, которые эстетически гармонируют с интерьером лифтов. Служат они исключительно для того, чтобы знакомить людей с лучшими предложениями рынка, таким как утилизация опасных отходов. Итак, целесообразно тратиться на такую рекламу или нет?

Преимущества рекламы в лифтах

Смысл подобных вложений есть. Преимущества данного вида рекламы слишком очевидны, чтобы ими не воспользоваться в своем бизнесе, даже если вы выполняете рециклинг отходов.

Чтобы понять, что деньги в этот вид рекламы вкладывать все же стоит, нужно разобраться со всеми ее преимуществами. Так как реклама расположена в лифтах, она:

  • позволяет производить таргетинг;
  • ежедневно просматривается большим количеством местных жителей;
  • не раздражает внешним видом, так как имеет аккуратное оформление;
  • не требует больших затрат от рекламодателей.

Такой нестандартный подход к продвижению товаров и услуг привлекает внимание тех людей, которые не пользуются услугами метро и общественного транспорта, а также мало проводят времени в городе, где размещена наружная реклама. По сравнению с другими видами, такой способ продвижения отличается высокой эффективностью, но значительно меньшими затратами, а также возможностью рекламировать любые продукты, ориентируясь на желания местных жителей.

В итоге можно сказать, что сегодня реклама в лифтах – это отличная возможность малому и среднему бизнесу продвигаться на рынке с минимальными вложениями, что должно заинтересовать многих активных предпринимателей.

Комментарии закрыты.