Реклама в лифтах: каким компаниям выгодно

10 Ноя 2013

Из всего огромного спектра рекламодателей можно выделить несколько таких, кому выгоднее всего размещать свою рекламу в лифтах.

К первой категории можно отнести услуги и товары массового потребления, цена которых невысокая и вполне доступная большой массе людей. К этой категории можно отнести товары самого широкого распространения, например, воды, соки, мобильную связь, мобильные телефоны и аксессуары к ним.

Ко второй категории относятся такие услуги и товары, цена которых может существенно отличаться, но их географическое расположение имеет ключевое значение. Сюда относятся фитнес-клубы, доступ к Интернет, школы, детские сады, языковые курсы, услуги по ремонту авто, аптеки, салоны красоты, магазины хозяйственных товаров, услуги по ремонту, починке обуви и одежды и т.д.

К третьей категории относятся очень крупные компании или их филиалы. Например, крупный магазин мебели, электроники или бытовой техники, где можно найти большой ассортимент товаров от производителей разных стран и торговых марок.

Когда размещается реклама

В любом из вышеперечисленных трех случаев реклама должна размещаться заблаговременно до открытия магазина, салона или клуба, чтобы ознакомить потребителей предварительно, а также обновляться как минимум первые полгода работы, чтобы об этом месте узнало как можно больше людей, а также для показа максимальной лояльности к потребителям.

Реклама, распространенная в лифтах, позволяет обозначить существенные преимущества перед конкурентами, что очень важно при наличии таковых. Частое проведение акций, распродаж или же наличие хороших бонусных программ сделает место более популярным и конкурентоспособным.

Почему оформление так важно

Правильное оформление рекламы, размещаемой на лифтбордах, имеет определяющее значение. Для каждой вышеназванной категории это свои нюансы. Если требуется привлечь внимание к первой категории товаров (повсеместного распространения), то реклама должна содержать информацию о новинках, акциях, распродажах и показать главные достоинства перед конкурентами.

Другими словами, нужно сформулировать основное преимущество: быстрый эффект, самая низкая цена в округе, уникальный состав, совершенно новый продукт или же самое удобное использование. Луше всего это сделать через слоган или же используя визуальный ряд.

Можно использовать информацию, на которую потребители обращают больше всего внимания, например, что фрукты выращены в экологически чистой зоне. Это большой плюс и расположение клиентов.

А вы знаете, что Самым менее затратным мероприятием, которое позволяет защищать будущий урожай, является процедура протравливания семян против корневых гнилей и головневых инфекций . Читать далее…

 

Оставить комментарий