Каким рекламодателям выгодно размещать рекламу в лифтах?

04 Июл 2014

iГлавная задача рекламной компании проинформировать о появлении новинок товаров, которые рассчитаны на людей со средним достатком, показать преимущества и отличия от конкурентов, уникальный состав, низкая цена, удобство в использовании.

Существует несколько категорий людей, которые хотят разместить рекламу в лифтовой кабине многоэтажного дома

 

  • Высокой эффективностью пользуется реклама товаров и услуг с выгодной стоимостью, например лекарственные препараты, еда, бытовая техника.
  • Ко второй категории можно отнести товары, для которых, прежде всего, важно их местоположение, цена в этом случае отступает на второй план. Поэтому и дорогие товары можно выгодно прорекламировать. В эту категорию входят рекламодатели, предоставляющие услуги связи, фитнес — клубов, детских садов, аптек, салонов красоты, магазинов одежды, хозяйственных товаров и так далее.
  • Хороший эффект дает размещение рекламных объявлений с новыми или популярными продуктами, разменными в лифтовых кабинах крупными компаниями. Хороший пример этому – скорое открытие продуктового, мебельного магазина, гипермаркета электроники. Для привлечения посетителей в магазин такую рекламу лучше размещать в первые месяцы открытия.  Реклама в лифте эффективна в борьбе с конкурентами, которая позволяет полностью рассказать о преимуществах предоставляемых услуг и привлечь дополнительное количество посетителей. Что бы реклама давала ожидаемый результат, необходимо правильно составить объявление и выделить важные качества предоставляемых товаров и услуг

На чем акцентировать рекламное объявление?

В рекламном блоке важно выделить основное преимущество перед подобными товарами на рынке и подчеркнуть его с помощью яркого слогана или визуального ряда.  Не стоит описывать все характеристики товара, т.к. это может отвлекать от основных достоинств. Товары относительно невысокой стоимости покупаются в основном на основе эмоций – упаковка более красочная или продукт безопасен для пользования.

Потребители редко тщательно анализируют предоставляемый товар, поэтому при размещении рекламы лучше выделять те качества, на которые сразу обращают внимание. Например, фрукты, которые стоят одинаково, но одни из них выращены в особых условиях без использования разного рода препаратов. В таком случае, указав подобную информацию, рекламодатели получают дополнительное внимание новых покупателей. Для привлечения клиентов в салон красоты, аптеку, фитнес – клуб в рекламе необходимо указать их близкое расположение к дому.

Вы можете приобрести термопресс многофункциональный на сайте rdmkit.ru. Тут представлена о нем подробная информация, а также условия покупки.

Оставить комментарий