Расклейка афиш и плакатов

08 Мар 2015

raskleyka_obyavlenyy_plakatov_afysh__25207967bТакой вид услуг наружной рекламы, как расклейка плакатов оказывается не столь распространенной, как продвижение разными способами других, более мелких видов рекламного продукта. В своем привычном виде плакаты производятся из бумаги уплотненных сортов, больших и средних по своему формату, и, по сути, являют собой большие объявления.

Нет никаких поводов сомневаться, что из-за огромного размера плакатов расклеивание их недоступно на предназначенных для мелких объявлений досках, небольшие фанерные столбы тоже не подходят для данного вида рекламы. Посему расклейкой плакатов занимаются, ориентируясь на заборы, домовые стены, арки зданий, рекламные тумбы. Безусловное преимущество плакатов перед иными типами рекламы с привлечением бумаги их немалый размер. В плакате необходимо присутствие так называемого зацепляющего внимание зрителя текста, иными словами, ваши посылы или сама суть услуги, изложенная в малом количестве слов, а исполнен данный текст обязан быть крупным шрифтом.

Понятен и объясним тот факт, что на плакат явят особенное внимание идущие мимо люди, и эта вероятность на много порядков выше, нежели при расклеивании мелких листовок. Что плохо для размещения такого продукта как плакат, так это то, что места его возможного расположения значительно сокращены в сравнении с листовками.

Ни для кого не является секретом, что сама услуга по расклеиванию данного вида рекламного продукта гораздо выше стоимости размещения листовок. Расклеивание плакатов и афиш происходит в прямой близости с населенными помещениями, трассами, у подъездов, близ проходимых асфальтированных дорог. Этот вид продукта несомненно печатается на бумаге уплотненной, в отличие от листовок или афиш.

RW5ixPD

 

Основными неоспоримыми размерами плакатов являются формат большой и средний. Зачастую заказывается услуга по расклеиванию плакатов в преддверии предвыборных кампаний.

Рекламные агентства представляет услугу по расклеиванию данного вида рекламного продукта, не подвергаем сомнению и то, что частью такой работы по движению называют процедуру изготовления плакатов, афиш, листовок, и внедрение названного рекламного материала.

Услуги агентов, как по процедурам типографий, так и по движению рекламы в массы, качественны и недороги. Расклеивание данного продукта часто и нарочито производят на расположенных вблизи проезжей части фонарях, используются для этой цели заборы, стены зданий, чтоб афишу смогли заметить и оценить и пешеходы, и пассажиры автотранспорта.

Комментарии закрыты.