Реклама в подъездах

07 Мар 2015

50d30d4e-4556-e7b3-4556-e7bc575a2839.photo.0Актуальность размещения: реклама в  подъездах и лифтах

В стоимость лифтовой рекламной акции как правило должны входить: изготавливание и монтировка рекламно-информирующих посылов, формирование схемы адресов по итогам размещения, фотографическая отчетность. Самый малый заказ для осуществления рекламной кампании — один район города. Расчет дополнительного фотографического отчёта – двадцать процентов от расчета рекламной кампании. В нынешней суете мегаполисов и обычных городов имеется местечко, в котором индивид с уверенностью на все сто процентов прочитает ваш рекламный посыл по той причине, что  прочие занятия у него отсутствуют. Реклама в лифтовых кабинках читается аудиторией за несколько секунд,  это значит, что она воспримется даже и в тех случаях, когда люди  поднимаются всего-навсего на один-два этажа. Формат лифтовой рекламы гарантирует, что подавляющее большинство людей будет читать ее не торопясь и в располагающей обстановке, что играет огромную роль для восприятия.

Поэтому такой посыл обеспечивает замечательное соотношение цены рекламной кампании и выхлопа от нее. Разумеется, простейший вид данного вида рекламы – наклейки в лифтах разных размеров. Более презентабельно, несомненно, смотрятся стенды в лифтовых кабинках с органическим стеклом, и это защитит ваш рекламный посыл от поползновений вандалов, однако такие защитные сооружения есть вовсе не во всех домах.

v98pIpY

Помимо этого, агентства по рекламе выполняют заказы на обеспечивание информацией о продукте лифтовой кабинки, или лифтовых дверей. В стоимость заказа включается стопроцентный фотоотчет о размещенном рекламном посыле в лифте.

Агентства действуют по огромной территории страны, посему рекламодатель может выбрать место размещения своей рекламной кампании в лифтовом оборудовании и по городам, и по городским районам. Высочайший профессионализм наших работников разрешает им организацию эффективных кампаний по размещению рекламных посылов в лифтах, исходя из тех задач, которые ставит перед ними заказчик.

В свою очередь, распространение рекламного продукта по почтовым ящикам — это немаловажный инструмент, что уже долгое время проявляет себя как эффективнейший вид рекламы. Вашей рекламе несомненно суждено попасть в руки возможного будущего клиента. Распространение листовок, газет, брошюр и прочих видов рекламного продукта помогает ежедневному нахождению новых сотрудников для рекламодателей.

Этот вид рекламных продуктов отлично подойдет для абсолютно разных видов бизнеса.

Комментарии закрыты.