Реклама в подъездах и ее особенности

14 Дек 2014

Хоть реклама, которая окружает нас повсеместно, уже всем порядком надоела, мало кто не согласится с тем, что именно благодаря ей наблюдается продвижение товаров и услуг от производителя к конечному потребителю. Она обеспечивает связь между этими двумя элементами одной цепочки. Реклама, как известно, является двигателем не только товаров, но и самого прогресса.

Способы рекламирования

Представьте, сколько товаров вы смогли купить благодаря рекламе. Ведь именно она делает доступной всю необходимую информацию о товаре или конкретной услуге. Разрекламированный товар всегда пользуется большим спросом. Сегодня существует много способов рекламирования. Среди них:

  • реклама по радио, телевидению;
  • реклама в печатных средствах массовой информации;
  • реклама в виде вывесок и бигбордов;
  • реклама в интернете и с помощью мобильной связи;
  • рекламные объявления на транспорте и т.д.

Также активно используются рекламные объявления в подъездах, лифтах, путем раздачи листовок прямо на улице, а также их распространении через почтовые ящики.

Реклама в подъездах

Этот вид рекламы считается таким, что оказывает положительное влияние на развитие бизнеса. Он имеет некоторые преимущества. К примеру, реклама в подъездах, как правило, размещается бесплатно и не требует каких-то официальных разрешений. Исключение может составить те случаи, когда размещение рекламы необходимо согласовать с ТСЖ. Вместе с тем, многие из потребителей относятся к такой рекламе, которая явно не относится к профессиональной, скептически. Поэтому можно не получить необходимых результатов, размещая объявления о своих товарах или услугах в подъезде.

Для того чтобы рекламирование в подъездах многоэтажных домов принесло вам необходимый результат, нужно брать во внимание некоторые факторы. Прежде всего, нужно размещать такую рекламу, которая раскрывает все преимущества ваших товаров или услуг перед конкурентами.

Также если вы решили размещать информацию таким способом, делайте это сразу в нескольких домах и районах города. Чем больше объявлений будут доступны для ознакомления, тем больше шансы найти своего клиента.

При размещении объявления на информационной доске или доске объявлений, нужно принять меры к тому, чтобы ваше объявление выделялось из общей массы и привлекало внимание. Сделать это можно путем использования цветной бумаги для печати, а также путем оригинального оформления. Объявление должно быть по сути и максимально коротким.

Комментарии закрыты.