Лифт-реклама – максимальная отдача

04 Авг 2013

liftРеклама – это мощное маркетинговое средство, которое стимулирует продажи инновационных и традиционных товаров, а также обеспечивает эффективное продвижение почти любых типов услуг. Необходимо только грамотно составить рекламный текст, как в скором времени уже можно ощутить отдачу, увеличивая число продаваемых продуктов буквально в разы. Но размещение рекламы становится результативным далеко не всегда, потому одна из крупнейших маркетинговых компаний путем многочисленных экспериментов определила наиболее подходящие месте, где лифт-реклама работает максимально эффективно.

Распространение рекламных материалов по ящикам для писем, а также прямо в руки всем проходим в настоящее время практически не работает. Потому компании предлагают охватить различные элитные многоэтажки, монтируя рекламоноситель на самом освещенном и видном месте – в лифте. Многолетняя практика свидетельствует, что наибольшую выгоду для множества рекламодателей приносит реклама именно в элитных жилых строениях, которая размещается в лифтовых кабинках, так как она отличается большим количеством преимуществ:

1. Заказанная лифт-реклама, которая находится в защищенных носителях, будет успешно функционировать весь период проведения акции, а сам рекламный буклет никто не выбросит и не сможет испортить.

2. В сравнении с раздачей рекламных буклетов лифт-реклама позволяет существенно сэкономить на тираже, так как один рекламный носитель за короткий срок смогут увидеть все жители, а также их гости.

3. Если ваша реклама находится в освещаемом месте, то пассажиры лифтовой кабинки в обязательном порядке изучат ее предложение, так как при непродолжительной поездке люди на уровне психологии начинают изучать стенки кабинки в силу того, что им попросту нечем занять себя.

4. Не стоит забывать, что цель размещения лифт-рекламы – не только предоставить потенциальным клиентам информацию о новинках, но и укрепить в их подсознаний имидж торговой марки. Каждый раз, попадая во взор жильцам, объявление в кабинке лифта будет наталкивать на мысль о покупке данного продукта.

5. Рекламное агентство должно распространять рекламные материалы в лифтовых кабинках исключительно на законных основания, потому ваша компания не будет уплачивать большие штрафы или опасаться уничтожения или полной конфискации всего тиража. Чтобы этого не произошло, рекомендуется обращаться исключительно к проверенным специалистам.

Оставить комментарий