Немного о пользе лифт-рекламы

10 Май 2013

7Каждый день порядка 85 процентов всех граждан, независимо от уровня финансовых доходов и социального положения, используют лифтовые кабинки. Потому ее стены – отличное место для размещения различных рекламных материалов. С токи зрении профессиональных психологов, рекламные материалы в лифтовых кабинках жилых многоэтажек способны отвечать абсолютно всем требованиям, которые предъявляются к эффективной рекламе.

Уже само размещение в месте, которое очень знакомо потребителям, на подсознательном уровне вызывает чувство доверия. Кроме этого, рекламные материалы в кабинке лифта попросту невозможно оставить без должного внимания, в замкнутом пространстве нельзя не на чем остановить собственный взгляд. К тому же пребывание в лифте люди пытаются чем-то скоротать. Потому можно с уверенность говорить о том, что лифт-реклама своей эффективностью существенно превосходит распространенную журнальную и телевизионную рекламу. В данном случае потенциальные потребители попросту не смогут перелистнуть страничку или переключить телевизионный канал. Сравнивать цены печати листовой и рекламных телевизионных роликов также нет необходимости. Эти цифры в разы отличаются.

Таким образом, необходимо признать, что рекламные материалы в лифтовых кабинках – это оригинальный способ решения вопросом уведомления потребителей, при небольших финансовых расходах.
Специалисты хорошего рекламного агентства смогут разработать эффективную тактику по размещению рекламных материалов клиента с учетом большого количества факторов. В стоимость такого рода услуг зачастую входит печать, распространение рекламных объявлений и контроль за их состоянием, а также отчет о проделанной работе. Специалисты—дизайнеры смогут разработать яркие и стильные листовки, которые смогут привлечь внимание потенциальных потребителей.

В отношении эффективности и цены лифт-реклама превосходит даже рекламные материалы в периодических печатных изданиях, так как в данном случае люди открыты для получения информации, и их внимание не отвлекается.

Необходимо уточнить, что размещение рекламных материалов в лифтовых кабинках обладает только одним недостатков – высокая вероятность вандализма. Но невысокая стоимость данной разновидности рекламы вполне компенсирует этот «минус». По желаниям клиентов специализированное агентство выполняет услуги покрытия пластиком и ламинирования.
Источник http://rusuristonline.ru/category/politika

Оставить комментарий