Рекламные световые короба

03 Мар 2015

neon_1-300x200Рекламные световые короба — это такой вид наружной рекламы, который получил чрезвычайное распространение на улицах больших городов. Ряд значительных факторов выделяет данный вид рекламной кампании от конкурентных, и вне всякого сомнения потенциальный рекламодатель должен обратить на него свое пристальное внимание.

Световой короб способен отлично передавать рекламную информацию вне зависимости от времени суток. Этот момент актуализируется зимой, ибо световой день столь краток, что к пяти часам вечера улицы города уже достаточно темны для рассмотрения рекламных щитов и крышных конструкций. Посему световой короб в данном случае оказывается одним из эффективнейших инструментов и рычагов для продажи товара или услуги. Световой короб изготавливается из специального материала, который обладает способностью к пропусканию световых лучей. Свет излучается специальными источниками, установленными внутри короба. Внешние поверхности световых коробов могут содержать абсолютно любую полезную для восприятия потенциального клиента информацию.

Световому коробу в современных мегаполисах по праву отведено почетное место, ибо преимуществом его является не только красивейший наружный вид. Креативно и продуманно оформленные световые короба безусловно созданы для улучшения внешнего вида темных улиц и обладают прекрасной способностью улучшать моральный настрой в сумерки рассматривающим его потенциальным покупателям.

WkHdnNO

 

Этот факт достоверно подтвержден психологами. Это происходит потому, что зимой и осенью люди страдают от дефицита света, что иногда даже приводит к депрессии. Даже по этой причине взгляд человека притягивает все яркое, светлое и выделяющееся на на сером фоне окружающего мира.

Очень важен именно факт того, что люди, глядя на подобную конструкцию, испытывают лишь положительные эмоции, и те моменты, в которые ваш потенциальный клиент получил эту массу положительных эмоций, в дальнейшем будут вызывать у него ассоциации конкретно с рекламируемыми в ваших световых коробах услугами, товарами и продуктами.

Изготовление световых коробов не является супердорогой услугой и обойдется рекламодателю в десяток тысяч рублей или менее. В основу цены ложится материал, из которого будет изготавливаться конструкция. Композит из алюминия оказывается в данном случае самым дорогостоящим. Наибольшим сроком службы и наибольшим весом он отличается от подобных ему конструкций.

 

Комментарии закрыты.