Изготовление светового короба

28 Сен 2014

iСветовой короб – это один из самых популярных способов рекламы.  Такая популярность обуславливается тем, что данный вид наружной рекламы обладает большой эффективностью и легкостью производства.

Такая наружная реклама производится при помощи рамных конструкций и специальных профилей, которые имеют внутреннюю подсветку.  Необходимо отметить, что для изготовления такой рекламы используют акрил, пленки разных форм, которые клеятся сами, баннерная ткань или стекло.  При помощи таких материалов можно сделать любой дизайн и воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.  Для того, чтобы узнать стоимость  работы можно задать этот вопрос менеджеру на сайте, или, как на сайте www.narushka-pro.ru,  где имеется специальная кнопка «рассчитать стоимость», можно узнать цену работы самостоятельно.

Стоит отметить, что световой короба могут применяться не только для наружной рекламы, но и в интерьере.  Размеры такой рекламы могут быть разными – от маленьких до больших баннеров, которые можно заметить за несколько метров.

Немного нужно сказать о дизайне.  Заказывая работу на данном сайте вы можете быть спокойны за результат и качество выполненной работы.  Дизайн работы выполняют профессиональные люди, которые разбираются именно в той теме, в которой работаете вы.  Стоит отметить, что при выполнении работы и составлении макетов, три первых вам предоставляются абсолютно бесплатно.

Данная компания для изготовления наружной рекламы применяет материалы, которые обладают стойкостью к перепадам температуры и к коррозии.  Также используются сталь и профиль из алюминия.  Для производства используется светодиодная подсветка от производителей известных мировых компаний.  Помимо этого, компания изготавливает световые коробы, используя при этом собственное производство.  Именно это позволяет контролировать весь процесс самостоятельно.

Установка данного вида наружной рекламы производится  опытными мастерами, которые монтируют все по правилам безопасности и сохранности фасадов.  Также в компании вы можете выбрать разные варианты производства световых коробов.  Соответственно и цена от каждого вида будет только повышать.  Самой низкой ценой является цена варианта «classic» — 5300 рублей. Самой высокой ценой является вариант «exclusive» — 5800 рублей.

В изготовлении последнего варианта могут быть использованы нестандартные формы, буквы, изображения, подсвеченные оргстеклом.

Оставить комментарий