Световые короба — разновидность наружной рекламы

09 Фев 2014

Световые короба — разновидность наружной рекламы

Все мегаполисы сегодня заполнены колоссальным количеством многообразной наружной рекламы. Особенно, что касается световых вариантов, которые также выполняют декоративную роль. Только представьте себе рекламу, которая одновременно привлекает потенциальных клиентов и украшает окружающие объекты. В частности, речь идет о таком наружном виде рекламе, как световые короба зеленоград. Также к подобной рекламе можно отнести сити-лайты.

Световой короб

Световой короб представляет собой один самых распространенных видов рекламы. Они могут выражаться в качестве подсвечников, пластиковых конструкции, другие платформы, на которых размещается изображение определенного вида продукции. Данный вид световой рекламы весьма эффективен, невзирая на его доступность. Особой популярностью сегодня пользуются световые коробы. Они достаточно выгодно обращают на себе внимание. Причем как в дневное, так и позднее время. В последнем случае даже более результативно.

Объемистые световые коробы

Объемные световые коробы сегодня широко используются в качестве рекламы разнообразной продукции. Эти элементы достаточно эффективно привлекают внимание со стороны многочисленной аудитории. Кроме того, они обладают массой неоспоримых преимуществ. В частности, они удобны в эксплуатации и весьма доступны. Сравнительно с другими видами рекламы, световые короба куда более успешно привлекают внимание, что обеспечивается непосредственно дополнительное освещение.

К этому типу световой рекламы сегодня также относят сити-лайты. Этот вид наружной рекламы представляет собой отдельно расположенную конструкцию, на котором размещается информация об определенном виде услуг или по поводу определенного типа товаров. Как привило, каркас таких элементов выполняется из алюминиевой платформы. Размер рекламного поля при этом равен 1.2×1.8 метров.

Иногда больше. Что касается сити-лайтов, то они также обладают целым рядом преимуществ. К примеру, такой вид наружной рекламы весьма легкий, долговременный. Он бросается в глаза. Наружная реклама, представленная сити-лайтами, а также световыми коробами позволяет значительно экономить на финансах. К тому же, эти конструкции обеспечивают быстрый прирост потенциальных клиентов.

 

Оставить комментарий