Рекламный носитель – одежда

16 Окт 2014

Вещи можно носить и в тоже время продвигать – заверяют эксперты, поскольку они являются очень востребованным товаром, который никогда не потеряет своей актуальности.

Однако с большим удовольствием именно тинейджеры носят одежду, подаренную например радиостанцией, за участие в конкурсе. С не меньшим успехом они пьют фирменные напитки и пользуются другими объектами, которые представляют коммерческий интерес.

Одежду продвигают многие журналы, от них не отстают специальные организации и в результате потребители получают целый ворох одежды:головных уборов, верхней одежды, белья, спортивной одежды и многого другого в рекламного носителя на вооружение.

Галстуки носят не только подростки, школьники, но и многие сотрудники фирм, банков, члены клубов. Помимо этого популярного аксессуара они надевают нагрудные значки с эмблемой компании, чтобы еще больше укрепить корпоративную культуру и знакомство с коллегами. Продукцию будут узнавать окружающие, если ее носят сотрудники – заверяют эксперты.

Именно для этой цели значки прикрепляют на капоты автомобилей, используемые в рекламных кампаниях, акциях и многих других мероприятиях для увеличения продаж, привлечения новых клиентов, решения отдельных задач.

Оставить комментарий