Универсальный носитель – наружная реклама

24 Ноя 2014

Этот вид продвижения сегодня можно увидеть где угодно. Производители рекламу использовали только на улице в виде плакатов с изображением выпивки и сигарет. Затем показывали ее на коммерческом телевидении с 1955 года и в транспорте.

Эксперты заверяют, что реклама в транспорте была куда изобретательнее и живучее, чем на улице на плакатах. Однако этот способ продвижения считают популярным и необходимым. Реклама помогает в развивающихся странах обращаться к многоязычной аудитории производителям товаров и компаниям, предлагающим услуги.

Ее охотно выбирают китайские заказчики из-за незначительного распространения коммерческой рекламы. В своей стране они используют в основном световое продвижение и большие плакаты, которые можно видеть на улицах Гонконга в ночное время суток. С их помощью они быстрее получают потенциальных покупателей.

Дело в том, что наружная реклама – универсальный носитель, который напоминает о товарах массового спроса и одновременно сопровождает компании не только на дорогах, но и в других средствах массовой информации. Ее обычно размещают вблизи мест реализации рекламируемой продукции. На нее одинаково хорошо обращают внимание люди на улице и в общественном транспорте. 

Оставить комментарий