Самые креативные рекламные кампании

12 Дек 2017

6-101Осуществить продвижение бренда, товара либо услуги возможно только при наличии эффективной рекламной кампании. С развитием высоких технологий, просто необходимо найти оригинальный способ прорекламировать свой товар либо услугу именно с помощью современного оборудования.

ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА

Это довольно популярный современный способ заявить о себе, заинтересовать потенциального потребителя. Все, что вам необходимо, это создать оригинальную картинку либо видео ролик. Те, кто заинтересуется данным роликом или снимком, обязательно поделиться им со своими друзьями. Как правило, данный вариант популярен в социальных сетях. Стоит отметить, что в этом случае, потенциальный потребитель переходит на официальный сайт компании, даже не осознавая, что он подвергся действию вирусной рекламы.

РЕКЛАМА В «КОНТЕКСТЕ»

Данный вариант предусматривает размещение ссылки на ваш официальный сайт в различных текстах. Это довольно действенный способ заявить о себе, предоставить потенциальному потребителю определенную информацию о своей компании.

РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

На сегодняшний день, в социальных сетях активно проводят все свое свободное время не только молодежь, но и представители старшего поколения. Именно поэтому, можно организовать рекламу любого продукта или услуги в социальных сетях.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Когда слышишь о наружной рекламе, то сразу вспоминаешь привычные баннеры, однако, на сегодняшний день, данный вариант рекламы сможет быть существенно расширен. К примеру, можно разместить оригинальный вариант рекламы на остановках. Конечно, она должна привлечь и заинтересовать, поэтому в обязательном порядке, рекламное сообщение должно содержать интригующий слоган и эмблему рекламируемого бренда.

На сегодняшний день, требования к наружной рекламе активно растут, поэтому не удивительно, что существуют различные «полезные варианты», которые помогают заинтересовать потенциального потребителя.

К примеруPower Bank menu для кафе  можно использовать не только как «держатель» для меню либо рекламных буклетов, но и использовать для зарядки нескольких телефонов одновременно! Данный вариант является абсолютно практичным, ведь его использование принесет популярность, как самому кафе, так и поможет «раздать» рекламные буклеты, которые обязательно заинтересуют довольных посетителей кафе.

Комментарии закрыты.