Вас обязательно заметят

23 Окт 2015

OLYMPUS DIGITAL CAMERAХотите донести информацию практически до каждого жителя вашего города – воспользуйтесь услугами наружной рекламы. Яркое, четкое изображение, представленное в широком формате, не останется незамеченным. Печать баннеров при этом позволит достичь максимального результата. Считается, что именно баннеры в настоящее время самый эффективный вид «наружки». Из-за удачного расположения на фасадах зданий, магистральных щитах, уличных перетяжках и больших размеров визуальное восприятие становится доступным самой широкой аудитории. Длительный срок эксплуатации при сохранении качественных характеристик позволяет экономить на рекламных вложениях, особенно если кампания рассчитана на перспективу. Особо сложного ухода баннеры не требуют: периодическая мойка специальными средствами сохраняет их безупречное состояние. Стоит упомянуть и быстроту печати, простой монтаж, возможность использования в качестве внутренней рекламы.

Факторы обязательно сработают, потому что вы не ошибетесь с выбором команды профессионалов, которая на самом высоком уровне выполнит не только собственно создание вашей рекламы, но и обеспечит получение всех разрешительных документов. При всей значимости содержания информации, представленной на баннере, его дизайна опытные специалисты постараются предложить вам и самый идеальный вариант материала для изготовления, ведь их существует достаточное количество. Например, ткань Backlit отлично подойдет для световой рекламы, а баннерная ткань Blackout — для создания уличных перетяжек. Виниловое полотно при транспортировке просто скатывается в рулон, а благодаря дополнительному армированию с легкостью вынесет все погодные сюрпризы, позволяет использовать самоклеящиеся пленки (для аппликаций), причем особый внутренний слой создает эффект светонепроницаемости, что обеспечивает печать с обеих сторон.

От слов – к делу

Наружная реклама взаимосвязана с другими рекламными носителями. Информация, представленная на огромном билборде, должна найти свое подтверждение в других медийных объектах. И тогда у вас появляется шанс запомниться и повысить коэффициент конверсии, когда случайно брошенный взгляд на рекламный щит станет прологом к будущим активным действиям со стороны предполагаемой аудитории.

Комментарии закрыты.