Кадровый учет в Руна-Банк стал автоматизированным

26 Апр 2014

11Все чаще организации предпочитают автоматизировать разнообразные процессы для того, чтобы разгрузить людей, убрать лишние рабочие места, а также сделать работу более простой и комфортной. Интересные решения для автоматизированного проектирования может предложить НТЦ комплексные модели отзывы на который вы можете почитать в сети.

Ну а вот Руна-Банк, довольно заметная кредитная организация, решила автоматизировать кадровый учет с использованием программы от 1С. ПО, предназначенное для управления персоналом и расчета зарплаты, уже активно показывает себя в действии. Кроме того, с помощью данной программы удалось найти оптимальный вариант финансовой мотивации работников компании, появилась возможность начислять деньги автоматически, а заодно выплачивать налоги и сборы соответственно действующему законодательству РФ.

В программе присутствует масса иных полезных механизмов, благодаря которым работа Руна-Банка с персоналом должна на порядок облегчиться. Например, это ПО позволяет вводить документы о фактической выработке, формировать финансовые средства для оплаты отпусков и больничных, а также осуществлять иные сложные, но необходимые расчеты с работниками. В отличие от обычного бухгалтера, программа не имеет человеческого фактора, а значит, не ошибется. Отладку ее необходимо произвести сначала или в дальнейшем, на стадии внесения изменений.

 

002

Оставить комментарий