Креативная компания Аврора отправила линзы в космическое путешествие

16 Авг 2015

8606c0Фирма Аврора выпустила новый рекламный ролик в рамках кампании по продвижению на рынок высокочетких линз Pure Vision2 HD.  Идея называется «Путешествие в космос». Мероприятие должно наглядно показать главное достоинство продукта, а именно: технология high definition дают линзам предельно четкую и ясную видимость без искажений даже в сумерках.

Реклама показывает, что линзы PureVision 2HD  дают человеку возможность видеть  окружающую действительность без изменений. Это крайне важно для тех, кому нужно хорошо видеть вечером. Множество бликов сливаются в световые линии,  как в баталиях из Звездных войн. К такому сравнению решили обратиться авторы новой рекламы.

Изначально в ролике показан космос. Летательные устройства  бороздят космос, меняя направление движения, все вокруг в ярких вспышках света и лучах лазера. Закадровое озвучивание возвращает зрителя к реалиям, и вводит в изучение действия, происходящего во второй части рекламы.

«В  фильмах о космосе всегда есть активное движение, что может создавать прекрасные метафоры. Мы хотели показать людям, как сильно плохое зрение усложняет восприятие. В вечернее время водителю тяжело водить автомобиль, поскольку яркий свет слепит глаза. Ролик начинается тем, что закадровая озвучка вносит напряжение,  окрашивая ситуацию в тревожные тона, позже  все налаживается  благодаря оптическим линзам», —  творческий директор фирмы.

Глава отдела по созданию продуктов Bausch+Lomb отмечает, что главной отличительной чертой новых линз является высокий уровень зрения без недостатков, который обеспечивается даже при плохом освещении. Новая реклама четко показывает это преимущество линз, что основным моментом при разработке ролика.

Лучшие статьи, море информации на разнообразные темы и многое другое на сайте http://mirfb.ru/!

 

Комментарии закрыты.