Компания Kone отмечает день PoepleFlow

18 Апр 2013

konelogo2Мировой лидер в промышленности подъемного оборудования компания Koneотмечает ежегодный день PeopleFlow. В течение целого дня более 800 сотрудников компании из 26 стран мира посетят около 100 сооружений, где размещено подъемное оборудование, а также строящиеся объекты для боле близкого общения с клиентами. Такое масштабное этнографическое исследованиеKoneпозволяет компании получить более полную информацию о потребностях и отзывах своих клиентов. Главная теманастоящего года – дизайн, и специалистыKoneизучают эксплуатацию лифтов и эскалаторов не только с функциональной точки зрения, но и эстетической.
Примечательно, чтоKoneявляется одним из главных корпоративных спонсоров специализированного проекта WorldDesignCapital2012(Хельсинки).

Современное поколение людей живет в мире, где важную роль играет урбанизация, которая делает передвижение людей в быстро растущих городах всё более сложным и длительным. Технологии Koneпризваны увеличить поток людей благодаря систематизации и учетупользовательского опыта. Безопасность, комфорт, доступность, эстетика и надежность – основные характеристики современного оборудования для любых типов здания. Но и визуальный дизайн стал важнейшей частью для получения положительного опыта от пользователей компании Koneна протяжении нескольких лет.

По результатам исследования, проведённого специалистами компании Kone, отчетливо видно, что 57% клиентов отметили необходимость позитивного визуального восприятия лифтового оборудования. Стиль и дизайн Koneсоединяет сложный интерьер с современными, надежными и экологически эффективными технологиями.
Совместный проектWorldDesignCapital и Koneпредоставитзамечательную возможность отметить многочисленные достижения в области технического дизайна самому широкому кругу заинтересованных сторон.

Оставить комментарий