Спорная компания «Безопасный секс» содержит объявления с беременными мальчиками-подростками

01 Сен 2013

podrЧиновники г. Чикаго вызвали волну споров по поводу новой рекламной компании, которую многие критики считают  несправедливо направленной на подростков города.

На размещенных в городе скандальных  биллбордах изображены мальчики-подростки с выпирающими животами, как будто они беременны. Похожая компания, использующая провокационные изображения, ранее была запущена в Милуоки, и теперь изображения  начали распространять и в Чикаго.

Основная мысль компании заключается в том, чтобы показать и донести обществу, что за подростковую беременность, показатель которой к слову хоть и снизился за последние 10 лет на 33%, но все ещё остается довольно высоким, несут ответственность не только девушки.

«Реакция на данную компанию оказалась исключительно положительной», — сказал представитель чикагского Департамента здравоохранения Брайан Ричардсон. – «Нами бы отмечен  значительный рост подписчиков наших аккаунтов в Twitter и Facebook, также компания получила довольно широкое освещение в средствах массовой информации и вызвала бурные дискуссии в обществе. И это все отлично и не может не радовать, так как главная цель – повысить осведомленность подростков в этом очень важном вопросе».

«Способны ли мы разрабатывать информационные компании о проблеме высокого показателя беременности среди подростков, на позоря трансгедерных людей, которые беременеют?» – написал И. Джесси в соцсети Facebook на странице Департамента.  – «Я очень разочарован из-за этого чикагским Департаментом здравоохранения».

На страничке Fox News Chicago в Facebook Т. Сью написала следующее сообщение: «Ужасные изображения и сообщения. Совсем не смешной жизненный случай. Стыдно. Жизнь лишает ставших сексуально активными подростков возможности эротического массажа, и здесь речь идет не о временном дискомфорте в виде большого живота, а о новой жизни в этом мире, которая требует любви, заботы, времени, самопожертвования, денег в конце концов. Вложите ЭТО в ваш визуальный щит с рекламой. OMGOSH – это кто придумал?!» Популярное казино va bank захватывает мировой рынок автоматов!

Отметим, что Джилл Станек боролась остановку «живорождающих аборты», после того как стала в свидетелем одного из таких случаев, который произошел в Оук Лоун штата Иллинойс в госпитале Христа. В результате был принят акт, который защищает права живорожденных детей. Данный акт был подписан президентом Бушем и обеспечил соответствующее медицинское обслуживание детей, которые выжили после неудачной попытки аборта.

Оставить комментарий