Денежные переводы в Москве: какой сервис быстрее?

02 Окт 2018

c5d3afe6596f0280341b334f88aeda06Главная проблема жителей больших городов, и Москвы в частности – дефицит времени. Напряженная жизнь, карьерные устремления, множество вариантов развлечений – и все это при ошеломляющем трафике, глухих пробках и больших расстояниях внутри мегаполиса. В таких местах особенно ценятся способы сэкономить если не часы, то хотя бы минуты. И каждое технологическое решение в пользу тайм-менеджмента мгновенно становится бестселлером.

Москвичи неоднократно убеждались в том, что отправка средств через «Золотую Корону» опережает по времени все другие варианты. Возможно, кто-то и может обеспечить столь же быструю транзакцию, но наверняка это повлечет за собой солидную комиссию или другие «нюансы». Онлайн-переводы «Золотая Корона» сумели доказать, что быстро, дешево и надежно – вполне совместимые качества.

Как отправить денежный перевод через «Золотую Корону»?

  • наличными: денежные переводы в Москве можно оформить почти в 1 600 точках, которые расположены в шаговой доступности;
  • с банковской карты онлайн: это возможно на сайте платежного сервиса или в мобильном приложении.

Что нужно для оформления?

  • наличными: паспорт и сумма для отправки, информация об адресате: ФИО, страна, в которой будут выданы деньги, номер мобильного телефона;
  • онлайн: устройство с доступом в интернет, карта любого банка России, Казахстана или Беларуси, поддерживающая протокол 3D-Secure, мобильный телефон. Информация о получателе – та же, что и при отправке наличными.

Как долго идут деньги после подтверждения транзакции?

Перевод может идти один или несколько дней, но такие ситуации единичны. В абсолютном большинстве случаев перевод доступен к получению сразу после того, как был оформлен и подтвержден, и форма отправки здесь роли не играет.

Как получить денежный перевод в Москве?

Владельцы карт российских и казахстанских банков могут зачислить деньги на карту — эта операция доступна в мобильном приложении. Чтобы воспользоваться ей, нужно выбрать команду «Зачислить» и указать данные карты для зачисления. Сразу после подтверждения операции деньги попадают на карту и их можно использовать для оплаты товаров и услуг, а также других вариантов безналичного расчета.

Выдача наличными производится в точках участников сервиса: в их число входят банки, торговые сети, салоны связи. Для получения потребуется предъявить паспорт или другой документ, который удостоверит личность, и назвать уникальный номер перевода — его можно уточнить у отправителя либо попросить прислать его СМСкой.

Сколько стоит онлайн-трансферт?

Комиссия за перевод в одном виде валюты составляет 1% от суммы. Обратите внимание, что ряд банков-эмитентов карт может взимать комиссию в свою пользу за совершение операции с картой.

Перевод с конвертацией по курсу «Золотой Короны» совершается без комиссии. Такой вид транзакции возможен, например, при отправке денежных средств из России в Казахстан или любую другую страну кроме России.

Высокая скорость, многообразие способов отправки и получения, многочисленные пункты партнеров (всего их насчитывается свыше 61 000 по всему миру), низкая цена на услуги денежных переводов – вот те веские основания выбрать «Золотую Корону».

Комментарии закрыты.