Мониторинг обменных пунктов в интернете

23 Сен 2015

15С электронными валютами сегодня работает каждый. У любого человека есть один или несколько электронных кошельков или аккаунтов.

И если у человека больше, чем один, аккаунт на подобных сервисах, возникает проблема: как перевести деньги с одного кошелька на другой, обменять валюты? Для этого можно воспользоваться помощью обменников. Но в интернете их сегодня немало, так что возникает некоторая путаница. Какому из обменных пунктов стоит доверять? Какой курс обмена самый выгодный?

Поможет мониторинг обменных пунктов. Подробные курсы валют смотрите тут .

Сайт представляет собой удобный сервис, на котором можно узнать все об электронных валютах и возможностях их перевода с одного электронного кошелька на другой.

Мониторинг рассматривает все виды валют, он работает с «Webmoney», «Яндекс-Деньгами», «Qiwi», «PayPal» и другими электронными платежными системами. В списке также — банковские организации, работающие через интернет. Благодаря этому сайт поможет абсолютно каждому пользователю, вне зависимости от того, каким интернет-банкингом тот пользуется.

Здесь можно уточнить текущие курсы валют. Данные поданы в удобной и понятной форме. Можно сразу увидеть, каково соотношение валют, к примеру, скольким WMR равняется один WMZ в разных обменниках. Это позволяет оперативно производить расчеты и выбирать наиболее выгодную программу.

Мониторинг производится регулярно. Так что все курсы валют актуальны не только на сегодняшний день, но и на данный момент. Поэтому сайт всегда будет держать пользователей в курсе финансовой ситуации в электронной сфере.

Перейти на сайт обменника очень просто: нужно всего лишь нажать на нужный пункт в таблице. Сайт мониторинга не занимается переводом валют самостоятельно, он только представляет необходимую информацию. Это хороший информационный источник.

Подобрать удобную программу обмена по конкретному направлению очень просто. Нужно лишь воспользоваться специальным модулем, где можно указать валюту, требующую обмена, и направление, по которому он будет производиться.

Все обменные пункты выводятся в списке, начиная с самых выгодных курсов.

Мониторинг также сообщает, какие из обменников используют SSL -криптографический протокол, который подразумевает более безопасную связь. Надежность этих обменников, соответственно, выше. Пользователи могут сами выбирать, что важнее: или выгодный курс, или хорошая защита.

Юридическим лицам будет более интересен другой критерий — бизнес-уровень обменного пункта. Ознакомиться с данной информацией также можно на сайте мониторинга.

Поэтому сайт будет полезен абсолютно всем, и частным клиентам, и корпоративным. Мониторинг обменников — надежный помощник в современном финансовом мире.

Комментарии закрыты.