Бизнес-идея. Реклама граффити

03 Июл 2014

9Есть отличная идея рекламного носителя, которая действительно создаст невероятный эффект. Сейчас каждый из вас задумался, о каком носителе здесь идет речь. На самом деле это именно то,, что нельзя не оценить. Граффити это наилучший рекламный ход. Он довольно оригинален, при этом эффектный и запоминающийся.

Чем хорошая эта идея? Стоит отметить то, что такая идея просто идеальна для всех бизнесменов кто хочет сделать свой бизнес не только лишь прибыльным, но и еще полезным и интересным для окружающих. Красивейшие художественные рисунки на стенах домов, что может быть лучше? Когда просто идешь по улице любимого города и встречаешь на своем пути такое великолепное изображение, то мимовольно начинаешь просматривать все мельчайшие детали рисунка. Если такой рисунок украшает улицу, то это отлично, но если он еще и приносит пользу бизнесменам, то в два раза лучше. Граффити чаще всего пользуются огромнейшей популярностью за границей. Даная отрасль там развита.  Сейчас, когда мы проезжаем мимо каких-то зданий, то можем заметить огромные граффити на стенах, которые сразу же бросаются нам в глаза. Немалое количество людей пользуются услугами общественного транспорта. Иногда можно увидеть разрисованную остановку, которая просто блестит от такого шедевра.  Существует такое музыкальное направление, которое зачастую предусматривает непосредственную разрисовку на каких-то зданиях либо же разрисовку на логотипах, специальным письмом. Граффити зачастую закрашивается яркими красками.

Данный стиль письма был бы идеальным решением для рекламного носителя. Такой яркий и достаточно запоминающийся рисунок не сможет вам надоесть. Это одно из самых главных преимуществ такого носителя рекламы. Все что нужно это своевременная корректировка надписи.

Для реализации такой идеи вам понадобятся определенные средства, к которым стоит отнести такие как:
1. Поиск людей, которые бы могли рисовать такие шедевры.
2. Согласовать с ними оплату, а также рассказать им желаемые места будущего носителя популярной рекламы.
3. Сообразить необходимый текст для граффити.

Не стоит заранее информировать людей о скидках, лучше заинтересовать их красивым лозунгом. Очень важно объяснить людям, что им нужно рисовать, так как это граффити делается ни один день, а закрашивать и рисовать новое будет достаточно проблематично. Хорошо будет изобразить на бумаге примерную рекламную «шапку».

Оставить комментарий