Бизнес идея. Реклама в лифтах

03 Июл 2014

3Как может прийти такая идея? Наверное, все кто ищут новые возможности, всегда стараются обращать внимание на окружающий мир и искать в нем возможные способы заработка. К примеру, реклама в лифтах, это очень известная штука, которая приносит неимоверный результат. Возможно, вы спросите, почему такая реклама лучше чем реклама на биллболрдах, либо же телевизионная реклама? Все очень просто, общественные места всегда были и будут настоящим очагом эффективной работы той или иной рекламы. Мы, сами того не желая, начинаем смотреть на стенки лифта и запоминать прочитанную информацию. Люди, которые часто ездят в лифтах, за один день видят большое количество разнообразных идейных реклам, на которые просто невозможно не посмотреть. Даже самые маленькие объявления, которые клеятся на стенках лифта, тоже имеют место быть. Они тоже будут замеченными. Для отличной раскрутки собственного бизнеса много не нужно, всего лишь качественная реклама в общественных местах.

Каждый человек, увидев такой ажиотаж вокруг подобных реклам, захочет создать что-то свое. Почему люди распространяют свои рекламы таким образом? Это говорит о то, что наш рынок полностью пуст, и о том, что данный вид распространения реклам считается одним из самых эффективных.

Для начала создания собственного дела в рекламном бизнесе, вам необходимо сделать свой бизнес-план.
Что для этого нужно? Конечно же, непреодолимое желание, договор с ЖЭУ и так далее. Вполне возможно, что ваш заказ будет оформлен таким образом, что вам придется не большой процент отдавать за пользование таким разрешением. Сейчас рекламой может называться любое продвижение товара, если о нем было хорошо сказано, то это уже реклама. Не обязательно для такой рекламы создавать собственный бизнес, вы можете просто-напросто писать списки должников за квартиру, либо же время включения горячей воды. Вся эта информация актуальна для жителей дома постоянно, поэтому это тоже стоит учитывать. Была бы только фантазия.

Договоренность уже есть? Теперь нужно думать о том, как и где, делать рекламу. Самым распространенным способом всегда был и будет разработка дизайнерами проекта. Только лишь профессиональные дизайнеры помогут вам создать такую картинку, от которой не захочется отрывать свой взгляд. Здесь можно начать свою небольшую деятельность и без конкретных вложений, что довольно таки привлекательно звучит.

Оставить комментарий