Бизнес идея: живые рекламные щиты

03 Июл 2014

4Что важно для крупных предприятий? Конечно же. Большие рекламные площади. Именно они помогают владельцам больших компаний осуществлять свои планы и цели с  помощью активного двигателя прогресса. Главной проблемой в развитии рынка был и будет дефицит рекламных площадей.

Если в компании общее количество различных рекламоносителей будет зашкаливать, то здесь, безусловно, невероятно легко предвидеть отличное продвижение товара, так как чем больше рекламы, тем лучше. Организация либо же частное лицо, всегда смогут получать приличный доход в том случае, если они будут использовать качественную рекламу в непосредственном продвижении товара. Самое главное, чтобы выбор определенной рекламы не ограничивался на одном виде. Самым ярким решением в данной ситуации является использование живых рекламных щитов. Да, именно живые рекламные щиты смогут помочь вам провести так называемую промо-акцию. Промоутеры сейчас очень востребованы, так как это живая реклама, которая подается человеком прямо из рук в руки.

По существующему закону один человек не считается так называемым пикетом, либо же митингом. Здесь нет навязчивой пропаганды. Проходящие мимо люди соглашаются на принятие рекламы либо нет. Промоутеры еще никогда насильно не навязывали определенного вида рекламу. Мы все живем в демократической стране, поэтому каждый имеет на свое право свободного слова.

Живые рекламоносители сейчас используются в столице, а также во всех больших городах страны. В провинциях такая система не так сильно развита. Главная идея прежде всего заключается в непосредственном использовании специальных кукол-ростов. Они тоже могут быть достаточно неплохим рекламным ходом.
Многочисленные исследования иностранных маркетинговых компаний показывали, что потребителей сильно раздражает использование кукол-ростов. Они очень отталкивают потребителей от товара. Который рекламируется. Именно поэтому чрезвычайно важно отойти от подобной системы рекламирования.

Промоутеры могут работать с большими рекламными щитами. Благодаря таким щитам, промоутеры смогут ходить по городу, а не стоять на одной точке. В данном случае общий эффект будет очень ярким. Такие рекламные щиты обеспечивают великолепные результаты, как для рекламодателей, так и для самих промоутеров. Такая внешняя реклама является идеальной для раскрутки рекламируемого продукта.

Оставить комментарий