Реклама в лифтах бизнес-центров

11 Фев 2014

biznesРазмещение рекламы в лифтах нужно рассматривать как большое поле деятельности. Ведь подобную рекламу можно размещать не только в лифтах жилых домов, но и развлекательных, а также бизнес-центрах. В чем преимущество размещения рекламы в последних структурах? Все дело в том, что это позволяет охватить достаточную часть деловой аудитории города.

Лифтборд

Стандартный стенд для размещения рекламы в бизнес-центрах представляет собой плоскость размером 600*800мм. Это всегда эстетичная металлическая конструкция, где предусмотрена антивандальная защита. Она состоит из своеобразного стекла, выполненного из монолитного поликарбоната.

Как правило, размещение рекламы на таких стендах обходится достаточно дорого стоит, но вполне оправдывается через малое количество времени. Это можно объяснить замкнутостью пространства лифта, которым каждый человек, приходящий на работу пользуется как минимум два раза в день, т.е. приходя на работу и уходя с нее.

Преимущества рекламы в лифтах для деловых людей

Замкнутость пространства и малочисленность пассажиров позволяет ознакомиться с содержимым рекламного стенда, т.е. всей предложенной информацией. Нужно учитывать, что деловым людям некогда смотреть телевизор, имеется ввиду продолжительное время, слушать радио, если с этим не связана работа, что делает рекламу в лифтах деловых центрах особенно эффективной.

Что касается наружной рекламы, то деловых людей, часто увлеченных своими мыслями, размышлениями и предположениями, довольно редко привлекают даже красочные плакаты наружной рекламы, на каком бы типе «наружки» они не были размещены. Достаточно часто перемещаясь между объектами своей деятельности, деловые люди часто разговаривают по телефону, а это не способствует активному восприятию информации, расположенную на сити-лайтах, брандмауэрах, магистральных арках, лайт-боксах или призмах.

Оставить комментарий