Информация рекламного типа, размещаемая в лифтах отелей и развлекательных центров

13 Июн 2015

iОтели и центры развлечений часто снабжаются лифтами. И в таких видах техники размещать рекламные листы с информацией всегда эффектно. Но вот для каждого отдельного случая рекламные постеры должны нести определенные сведения. И оформление тоже не всегда будет одинаковое для отелей и для развлекательных центров.

Носители рекламных листов, которые размещают в лифтовых кабинах гостиничных центров

Здания гостиничного вида состоят из множества этажей. Это позволяет размещать большое количество постояльцев на малой площади. А для перемещения по этажам предусматривают лифты разного значения. В таких лифтах различные рекламные носители не слишком уместны. Но вот специальная информация о предоставлении определенных услуг данным комплексом станет идеальной. Да и рекламные сведения партнеров, с которыми данная компания сотрудничает, тоже станут прекрасным местом для привлечения новых пользователей.

Постеры в такого типа лифтах должны быть выполнены профессионально, оформлены искусно и подобраны в тон всей обстановке. Все должно как бы дополнять друг друга, создавая общий интерьер. Такое расположение рекламных носителей станет не только помощником предпринимателей в поиске потенциальных клиентов, но и оригинальным дизайном кабины лифта. Сама информация должна быть предельно краткой и не слишком кидаться в глаза. А вот оформление фона лучше сделать как картину, образы на которой и станут рассказывать о преимуществах услуги.

Если партнером гостиничного комплекса является агентство туризма и экскурсий, то на постерах рекламного типа лучше показывать некоторые транспортные средства, на которых имеется возможность совершать различные туры. И информация на таких листках должна быть минимальной, по существу и выполнена крупным шрифтом.

Рекламные носители, которые размещают в развлекательных центрах

В лифтовых кабинах развлекательных центров стены должны работать с большой эффективностью. Ведь проходимость в таких лифтах посетителей довольно большая. И рекламные листки должны нести как можно больше сведений про услуги и товары, предоставленные в данном центре.

Так как аудитория посетителей состоит не только из взрослых людей, но и из детворы, то вид самой рекламы должен привлекать внимание всех возрастов. Оформление должно быть красочным и ярким, тексты проспектов стоит делать среднего или большого размера. А реклама может быть самого различного типа о товарах и услугах.

Комментарии закрыты.